新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
一楼带院 精装小三室 全屋定制地段 好地段
80㎡3室2厅南北中央司法警官学院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
八中联盟西路品质小区,南北通透品牌精装两室, 一楼超大落地窗
82㎡2室1厅南北世家郦园
黄金楼层总价低配套成熟业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8390元/㎡
急售!假日丽城德园A区精装两室 环境人车分流 随时看房
86.13㎡2室2厅南华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8104元/㎡
一楼带60平院 西苑小区 豪装85平69 瓷砖房 河小十三中
86㎡2室2厅南北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8023元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

现价67万 紫金山 精装修两居 中低楼层
86㎡2室2厅南未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
东湖公园 玫瑰园中间楼层 采光充足 随时看房
92㎡2室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7609元/㎡
军校广场旁 凤凰城小区 3楼 不临街 采光好 南北 明厨明卫
89.18㎡2室2厅南新东方凤凰城
业主急售黄金楼层性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7513元/㎡
热搜人气秀兰森活里 商品房 新装修 采光好户型好 南北透通
93㎡2室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 7484元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
业主直卖徐水 民生和院 2室2厅
95.07㎡2室2厅南民生和院
人车分流70万 7363元/㎡
热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
瓷砖房 中间3层房主诚心出售 明厨明卫 落地窗 军校广场
94㎡2室2厅南北东方家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7319元/㎡
好房急售!未来城C区 小高层 南北通透两室 随时看房
89㎡2室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
出门河大!万达广场 首付8万 未来城 精装两室随时看房
88.25㎡2室2厅南未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7229元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
万博旁 次新小区 落地窗精装 婚房95平小三室
95㎡3室2厅南北紫勋雍邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
豪景铭居9层 一梯两户电梯小高层 毛坯即买即装修
98.31㎡2室2厅南豪景铭居
黄金楼层首付低采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7120元/㎡
大社区一楼带院精装修通透两室两厅
93.98㎡2室2厅南北博鑫青年城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7108元/㎡
人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
业主直卖涞源县联大凯旋城 2室2厅
98.43㎡2室2厅南北联大凯旋城
67万 6807元/㎡
新小区,高铁附近,东湖铂悦山,毛坯三室, 即装随时看
100.94㎡3室2厅南北铂悦山秋实园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6737元/㎡
文津花园 2室2厅1卫 精装修 66万元 98平米
98.2㎡2室2厅南文津花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6721元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
查看更多房源