热搜人气大社区电梯房小高层2楼通透两室两厅独立下水明厨明卫
105.84㎡2室2厅南北阳光水岸
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6425元/㎡
热搜新一代C商金苑小区 南向两居 小高层 标准H户型
103.87㎡2室2厅南金苑小区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6527元/㎡
植物园旁,三居好户型,中间楼层光线好,绿溪小镇夏郡阳光盛景
137㎡3室2厅南绿溪小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4964元/㎡
东风路华联对面,次新小区 ,通透三居,毛坯随意装
131㎡3室2厅南康远悦中心
满二66.6万 5084元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
新上!保百附近大两室 豪华装修 户型特别好
105㎡2室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
好房急售!未来城C区 小高层 南北通透两室 随时看房
89㎡2室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
实景拍摄 蓝湖郡 南湖公园 爱情广场 朝阳大街旁 三室
117㎡3室2厅南北蓝湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 5718元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
热搜人气领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
106㎡3室2厅东西南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
东湖公园 一套中间好楼层 次新房 装修好
86.13㎡2室2厅南北东湖尚品尚湖苑
不满二62万 7198元/㎡
人气楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
现价67万 紫金山 精装修两居 中低楼层
86㎡2室2厅南未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
人气商圈成熟生活便利精装三室
101.5㎡3室1厅南北府河丽苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 6296元/㎡
未来城南向精装两居 满二 单价仅七千多 看房方便
88㎡2室2厅南未来城
拎包入住业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7364元/㎡
热搜跃层带南北双平台,河小十三中,看房随时
131.62㎡3室2厅南北西苑南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4862元/㎡
业主直卖阳光南向两居 假日雅典城温馨美宅
88.18㎡2室2厅南假日雅典城
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7144元/㎡
八中联盟西电梯房走路五到学校看房方便
92㎡2室2厅南尚水河畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7391元/㎡
十七中 一楼带院 新本
52.83㎡2室2厅南北市区机关宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 11887元/㎡
十七中 北唐小区 五层带平台保师附小
47.11㎡1室1厅南北北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14010元/㎡
业主直卖博仕园二期2室1厅2卫南朝向65.00万元出售
100㎡2室1厅南博仕园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
查看更多房源