爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
现价67万 紫金山 精装修两居 中低楼层
86㎡2室2厅南未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
人气领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
106㎡3室2厅东西南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
新上!保百附近大两室 豪华装修 户型特别好
105㎡2室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
好房急售!未来城C区 小高层 南北通透两室 随时看房
89㎡2室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
实景拍摄 蓝湖郡 南湖公园 爱情广场 朝阳大街旁 三室
117㎡3室2厅南北蓝湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 5718元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
人气商圈成熟生活便利精装三室
101.5㎡3室1厅南北府河丽苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 6296元/㎡
东湖公园 一套中间好楼层 次新房 装修好
86.13㎡2室2厅南北东湖尚品尚湖苑
不满二62万 7198元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
迎宾小区1楼可圈小院 前卫路 片 客户 只收房主 随时看
86.5㎡2室2厅南北迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 7006元/㎡
好房急售! 新一代C区 能改三居,全明户型!随时看房
97.56㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟户型佳性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6663元/㎡
未来城南向精装两居 满二 单价仅七千多 看房方便
88㎡2室2厅南未来城
拎包入住业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7364元/㎡
人气天鹅湖 卓正丽景蓝湾B区 豪华装修 两室 拎包入住 采光好
90㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7444元/㎡
北唐小区保师十七中西大街一室总价低
40.43㎡1室1厅西北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 16522元/㎡
电梯房,小三居南北通透,目前有租户看房提前
108㎡3室1厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
业主直卖莲池 石油库宿舍 2室2厅
91.5㎡2室2厅南北石油库宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6557元/㎡
业主直卖涞水 一渡龙湾小镇 2室1厅
83㎡2室1厅南北一渡龙湾小镇
3km公园3km三甲医院62万 7470元/㎡
业主直卖博仕园二期2室1厅2卫南朝向65.00万元出售
100㎡2室1厅南博仕园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
假日丽城德园A区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室
85.94㎡2室2厅南北华中假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 7633元/㎡
2室2厅1卫1阳台97.5㎡,房主诚心出售
97.5㎡2室2厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6154元/㎡
查看更多房源