急售 河小13中 中间楼层 华中假日上水
91㎡2室2厅南假日山水华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6549元/㎡
人气精装修拎包住看房方便采光好大社区环境好户型好楼层好
90㎡2室2厅南北长城家园北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
好房急售!未来城C区 小高层 南北通透两室 随时看房
89㎡2室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

双继承,有租户,准客户才能看房,十七中,双气,
36.04㎡1室1厅南裕西小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18036元/㎡
新保师书包两室双阳户型看房方便
86㎡2室1厅南秀兰尚城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
性价比超高的未来城D区 阳光 视线 无忧!
89㎡2室2厅南北未来城D区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
新上房源,房主诚心出售,双阳两室,看房方便,全天采光
93㎡2室2厅南佳远水园湾
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6989元/㎡
兴华小区 保师 十七中 南北通透 总价低
46.77㎡1室1厅南北兴华小区
总价低首付低业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13898元/㎡
秀兰庄园大社区一楼通透三室两厅两卫
147㎡3室2厅南北秀兰庄园
配套成熟采光好业主急售总价低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4422元/㎡
八中书包精装修低楼层三室两厅小区干净整洁送小房一间
110.48㎡3室2厅南三运宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5883元/㎡
总督署小区 永华南 十七中 一室 总价低
51㎡1室1厅南北总督署小区
总价低业主急售首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12745元/㎡
真正的景观好房,动静结合,精装
104㎡2室2厅南北世家花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
十七中,南北通透两室改的三室南北通透房子干净整洁
71.58㎡2室1厅南学府胡同2号楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9081元/㎡
电梯房,小三居南北通透,目前有租户看房提前
108㎡3室1厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
热搜人气新上高小北师大,南北通透两室,标准H户型,全天采光,价格可议
89㎡2室2厅南北上林风景
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
新上瓷砖房,三分,中间楼层,实际面积大,南北三室,看房方便
104㎡3室2厅南北新建胡同小区
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
热搜首府三个买精装修三室两厅警盾家园莲池区实验的书包房
105㎡3室2厅南警盾家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6190元/㎡
文津花园 小区新 交通便利 南北通透 正规商品房 电梯房
98㎡2室2厅南北文津花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6633元/㎡
精品好房,新一代C区2室2厅1卫1阳台,房主急售
97.5㎡2室2厅南新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6667元/㎡
宏盛家园 电梯房 三居室 带车位和地下室 业主急售
142㎡3室2厅南宏盛家园
业主急售送车位户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4577元/㎡
四八二一区三室两厅一卫全屋定制全部断桥铝门窗豪华装修拎包入住
108㎡3室2厅南风帆一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
军校对面一楼带大院子带小房双气 小区干净整洁停车方便
90㎡3室2厅南传染病医院宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
十七中,小高层两室南北通透电梯房看房方便
100㎡2室2厅南日报社学府小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
北部富人区经典双阳两居室出门就是保师小区环境好停车方便
86.63㎡2室1厅南秀兰尚城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7503元/㎡
热搜人气阳光水岸大社区电梯房小高层6楼听两室两厅明厨明卫
103㎡2室2厅南北阳光水岸
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
军校旁豪华装修三室两厅两卫带大平台可以公积金贷小屋
125㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5200元/㎡
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!
98.8㎡2室2厅南新一代C区
配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6579元/㎡
竞秀小区南北超好的地段,住家舒适
134㎡3室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4851元/㎡
查看更多房源