人气精装修拎包住看房方便采光好大社区环境好户型好楼层好
90㎡2室2厅南北长城家园北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
急售 河小13中 中间楼层 华中假日上水
91㎡2室2厅南假日山水华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6549元/㎡
法拍房 丽景蓝湾B区| 保定市莲池区丽景蓝湾A区15号楼1单元603室不动产
109.41㎡ 丽景蓝湾B区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.1万5767元/㎡
法拍房 河北省保定市涞水县富强胡同1号富强小区1-1-401的房产
98.76㎡
60.57万6133元/㎡
法拍房 尚品东方| 河北省保定市高碑店市五一路西侧纬八路北侧尚品东方小区3号楼1单元1201室的房产
127.26㎡ 尚品东方
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.02万4559元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区10号楼2单元1101室的房产
147.94㎡
61.98万4190元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区10号楼1单元1101室的房产
153.83㎡
58.93万3831元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区10号楼1单元1102室的房产
153.61㎡
64.37万4191元/㎡
法拍房 华海药都新城| 药都新城B区3幢2单元26层2902室房产
122.63㎡ 华海药都新城
次新房人车分流60.64万4945元/㎡
铂悦山冬景园 原房主装修
91㎡3室2厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院59.8万 6571元/㎡
佳和家园,河北小学,十三中,走路上学,三室,送20平地下室
95㎡3室2厅南北佳和家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6274元/㎡
恒祥北大街精装两居 满五92平仅61.8万
92㎡2室2厅南维多利亚夏郡
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6717元/㎡
电梯房21楼精装修三室两厅拎包入住
93㎡3室1厅南鑫欣文雅苑
拎包入住业主急售采光好户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6323元/㎡
客运中心旁电梯小高层,毛坯房随意装,南北通透,看房方便
103㎡2室2厅南北直隶花园
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 5981元/㎡
二道桥 朝阳大街亢龙盛景电梯房25楼精装修两室两厅拎包入住
96㎡2室2厅南亢龙盛景
拎包入住采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6125元/㎡
一楼带院一楼带院 精装婚房 南北通透 大社区6000+
94㎡2室2厅南博鑫青年城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6787元/㎡
业主直卖清苑区136平大三居 南北通透仅63万
136.6㎡3室2厅南清苑区土产小区
63万 4612元/㎡
华中甄选好房 七一路欣园小区旁工行宿舍
129.93㎡3室2厅南北七一路工行宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4602元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
热搜人气阳光盛景A区3室2厅2卫1阳台100㎡豪装
100㎡3室2厅南北阳光盛景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6380元/㎡
大社区电梯房12楼精装修通透两室两厅拎包入住
91㎡2室2厅南北四八二一区
拎包入住配套成熟黄金楼层户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6571元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
业主直卖莲池 博仕园二期 2室1厅 98.22㎡ 60万
98.22㎡2室1厅南博仕园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6109元/㎡
单价5380 电梯房4楼带平台精装修三室两厅拎包入住
111㎡3室2厅南朝阳花园(市区)
拎包入住业主急售赠露台配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5387元/㎡
河小十三中 华中物业 环境好 一周后装修
91㎡2室2厅南北假日山水华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6901元/㎡
浩正渼林湾 满五,有电梯 商圈成熟 小三居 正规商品房
116㎡3室2厅南北浩正渼林湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5259元/㎡
世新园小区超好的地段,住家舒适
101.5㎡2室2厅南世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5892元/㎡
未来城D区2室2厅1卫1阳台89㎡ 带超大入户花园
89㎡2室2厅南北未来城D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7169元/㎡
真正的景观好房,动静结合,精装
104㎡2室2厅南北世家花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
出门万博 茂业 精装三室 地暖,断桥铝
101㎡3室2厅南北文澜阁
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6416元/㎡
查看更多房源