当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
热搜人气99.8万元精装可拎包入住出行方便 南北通透 近医院 小三居
115.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8833元/㎡
出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
小高层!直隶新城水郡 三室 明厨眀卫性价比 太高了 价格可议
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二91万 8053元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡