急售 河小13中 中间楼层 华中假日上水
91㎡2室2厅南假日山水华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6549元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
106㎡3室2厅东西南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
热搜跃层带南北双平台,河小十三中,看房随时
131.62㎡3室2厅南北西苑南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4862元/㎡
万和城B区 2室2厅 南 北
93㎡2室2厅南北万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6882元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双阳两居室 业主自住装修,低楼层不挡光
88㎡2室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7273元/㎡
书香门第 1室1厅 南
63.24㎡1室1厅南书香门第
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10121元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南
94.5㎡2室2厅南秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6773元/㎡
九号公寓两室两厅,位置好,配套完善。
70.91㎡2室2厅南北九号公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9026元/㎡
人气商圈成熟生活便利精装三室
101.5㎡3室1厅南北府河丽苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 6296元/㎡
紧邻竞秀公园 万博 钻石小区中间楼层 瓷砖房 大落地窗南北
105㎡2室2厅南钻石小区
黄金楼层业主急售性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 6086元/㎡
法拍房 唐县钟鸣路以南、中山大街西侧| 唐县中山大街西中山新城4号楼4单元402
154.72㎡ 唐县钟鸣路以南、中山大街西侧
63.89万4130元/㎡
人气府河丽苑 南向三居 豪华装修 满二出售 单价仅5748元
111㎡3室1厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5748元/㎡
热搜人气秀兰森活里 两居室 南北通透户型 业主急售
92㎡2室2厅南秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6935元/㎡
热搜人气阳光盛景A区3室2厅2卫1阳台100㎡豪装
100㎡3室2厅南北阳光盛景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6380元/㎡
铂悦山冬景园 原房主装修
91㎡3室2厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院63.8万 7011元/㎡
中心医院河北大学附近电梯房毛坯通透两室两厅
112㎡2室2厅南北尚达豪庭(保定)
配套成熟黄金楼层业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5696元/㎡
出门河大!万达广场 首付8万 未来城 精装两室随时看房
88.25㎡2室2厅南未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7229元/㎡
未来城D区 南北通透自住精装两居 七一东路 63.8万
89㎡2室2厅南北未来城D区
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7169元/㎡
未来城D区2室2厅1卫1阳台89㎡ 带超大入户花园
89㎡2室2厅南北未来城D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7169元/㎡
一楼带院一楼带院 精装婚房 南北通透 大社区6000+
94㎡2室2厅南博鑫青年城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6787元/㎡
热搜人气老本,急售中间楼层出门是学校,小区环境好人车分流品质
105㎡3室1厅南北哈罗城
满二次新房63.8万 6076元/㎡
阳光佳苑瓷砖步梯房楼通透三室两厅
110㎡3室2厅南阳光佳苑A区
业主急售户型佳采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5800元/㎡
单价6000+ 博仕园 价格可议
98㎡2室2厅南北博仕园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6511元/㎡
卓雅豪庭 2室2厅 南 北
104.88㎡2室2厅南北卓雅豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6084元/㎡
精装修 出行方便 低楼层得房率高 钥匙房 有车位地下室
83㎡3室1厅南荣域铂庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7687元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
好房推荐 九华家园 自住精装修 H户型 瓷砖房 新秀学校
94㎡2室2厅南九华家园
拎包入住业主急售性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6766元/㎡
新上!东湖公园 花郡海棠园 中间好楼层 全天采光 随时可看
87.33㎡2室2厅南未来花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7271元/㎡
法拍房 东方名苑| 保定市徐水区东方茗苑4号楼1单元102室房产
139.54㎡ 东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.3万4536元/㎡
查看更多房源