当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
急售!清山公爵城 现房!南北通透三室 十三中片区 环境好
136㎡3室2厅南北清山公爵城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.7万 8801元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到
79㎡3室1厅南北北唐小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
热搜人气急售!假日丽城 次新小区 人车分流 环境好南北通透实用大三室
138㎡3室2厅南北华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8623元/㎡