当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
人气好房急售!十三中片区 东湖印象南北通透三室 采光好 随时看
111.16㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7737元/㎡
热搜人气急售!出门新保师片区 秀兰尚城 南北通透精装三室 小高层
120.19㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9884元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
97.25㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流89.7万 9224元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
迎宾小区1楼可圈小院 前卫路 片 客户 只收房主 随时看
86.5㎡2室2厅南北迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 7006元/㎡
人气西部大盘 明卫 改善大两居室看房方便采光无任何影响
124.78㎡2室2厅南北水榭花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6011元/㎡
急售!清山公爵城 现房!南北通透三室 十三中片区 环境好
136㎡3室2厅南北清山公爵城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.7万 8801元/㎡
省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡
热搜人气中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
一楼带60平院 西苑小区 豪装85平69 瓷砖房 河小十三中
86㎡2室2厅南北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8023元/㎡