好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
人气商圈成熟生活便利精装三室
101.5㎡3室1厅南北府河丽苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 6296元/㎡
东湖公园 一套中间好楼层 次新房 装修好
86.13㎡2室2厅南北东湖尚品尚湖苑
不满二62万 7198元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

迎宾小区1楼可圈小院 前卫路 片 客户 只收房主 随时看
86.5㎡2室2厅南北迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 7006元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
新上!保百附近大两室 豪华装修 户型特别好
105㎡2室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
106㎡3室2厅东西南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
热搜人气精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
热搜跃层带南北双平台,河小十三中,看房随时
131.62㎡3室2厅南北西苑南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4862元/㎡
高铁附近精装修两室可以改三室中间楼层看房方便
91㎡2室1厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院59万 6484元/㎡
性价比超高的十七中阳光 视线 无忧WH
58㎡2室1厅南北北市区机关宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
真正的景观好房,动静结合,普通
94㎡2室1厅南北园林府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6170元/㎡
性价比超高的3室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!
78.2㎡3室2厅南北政府五号区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 7864元/㎡
万和城,前方无遮挡,采光好,精装,钥匙在物业二楼楼管刘红那
89.84㎡2室2厅南万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6545元/㎡
业主直卖莲池 枫林花溪 2室2厅
104.5㎡2室2厅南北枫林花溪
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5550元/㎡
业主直卖风帆一区2室2厅1卫南朝向58.00万元出售
95㎡2室2厅南风帆一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6105元/㎡
建华南路42号保运嘉苑十七中中间楼层
66㎡2室1厅西保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8909元/㎡
人气华中优选房丽景蓝湾B区精装两居
88㎡2室2厅南北丽景蓝湾B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6682元/㎡
十七中 卫上坡58.9㎡2室1厅1卫1阳台普通西,好房出售
58.9㎡2室1厅西卫上坡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9847元/㎡
阳光佳苑瓷砖步梯房楼通透三室两厅
110㎡3室2厅南阳光佳苑A区
业主急售户型佳采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5800元/㎡
单价5380 电梯房4楼带平台精装修三室两厅拎包入住
111㎡3室2厅南朝阳花园(市区)
拎包入住业主急售赠露台配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5387元/㎡
省医院边上,精装三室,南北通透,全屋定制,精装婚房。拎包入住
90㎡3室2厅南杨庄小区
业主急售配套成熟黄金楼层拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6500元/㎡
查看更多房源