保师附小 十七中 落户神器 裕西小区南向一居
33㎡1室1厅南裕西小区
配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 18121元/㎡
北唐胡同 保师 十七中 四楼 朝东
36㎡1室1厅东北唐小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 16639元/㎡
十七中 保师 小区干净整洁一室小面积看房方便房主诚心卖
41㎡1室1厅南北唐小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
惠友万悦城一居室好楼层采光好 毛坯
45㎡1室1厅南涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13334元/㎡
振兴里 永华南 十七中 双阳
52㎡2室1厅南振兴里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11346元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房为朝东正规一居室精装修拎包入住明厨明卫全明格局
52㎡2室1厅东新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11154元/㎡
永中小区 2室1厅 南 北
54㎡2室1厅南北永北小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11075元/㎡
金线小区两室 保师附校十七中 原房主精装
52㎡2室2厅南北金线小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 11058元/㎡
十七中 精装修五楼随时看房
54.32㎡2室1厅南学府胡同25号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11009元/㎡
西下关76号院 一楼带小院 十七中 联盟西
56㎡2室1厅南西下关街76号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10679元/㎡
莲池南大街 永华南 十七中 精装修 方便出租
52㎡2室1厅南北莲池南大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡
业主直卖京樾山湖 1室1厅 53.56㎡ 55万
53.56㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10269元/㎡
十七中,铁一中宿舍中间楼层集体供暖
53.75㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10233元/㎡
十七中片区 实用两室 诚心出售
55㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10182元/㎡
业主直卖易县 京樾山湖 1室1厅 54.19㎡ 55万
54.19㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10149元/㎡
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧WS
57.3㎡2室2厅南北邮电宿舍(西下关街)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.3万 10000元/㎡
建华南路42号十七中三楼
55㎡2室1厅南北保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
文澜阁 1室1厅 南 北
60㎡1室1厅南北文澜阁
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
丽景蓝湾C区 1室1厅 南
60㎡1室1厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 9934元/㎡
十七中 卫上坡58.9㎡2室1厅1卫1阳台普通西,好房出售
58.9㎡2室1厅西卫上坡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9847元/㎡
迎宾小区 2室2厅 南 北
61.5㎡2室2厅南北监狱宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 9740元/㎡
鸿盛凯旋门 一居室 业主诚售 价可略谈
59.6㎡1室1厅东南鸿盛凯旋门
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9732元/㎡
房子老本,房主诚心出售,看房方便,有钥匙 一楼带院
57㎡1室1厅南晨巍金地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9650元/㎡
十七中电梯房采光好房龄新看房方便
57.5㎡1室1厅南保运嘉苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9565元/㎡
十七中书包房,16层,保运嘉苑 57.54平1居精装修
57.54㎡1室1厅南北保运嘉苑
黄金楼层总价低配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9559元/㎡
军校广场 裕东公寓网红L FT, 买一层 送一层 原房主装
62㎡2室2厅南北裕东公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9516元/㎡
东关大街1F带60平院子实际面积大急售
60㎡2室1厅南东进巷小区(东关大街)
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 9467元/㎡
鸿坤理想湾正规一居室,可贷款,小区环境优美。
64㎡1室1厅西北鸿坤理想湾一期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9219元/㎡
精装两室乐凯片内。总高17小高层,落地窗
65㎡2室1厅南北西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 9015元/㎡
建华南路42号保运嘉苑十七中中间楼层
66㎡2室1厅西保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8909元/㎡
查看更多房源