急售 河小13中 中间楼层 华中假日上水
91㎡2室2厅南假日山水华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6549元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
十七中,铁一中宿舍中间楼层集体供暖
53.75㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10233元/㎡
建华南路42号十七中三楼
55㎡2室1厅南北保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
大社区电梯房21楼精装修两室两厅明厨明卫拎包入住
92㎡2室2厅南秀兰裕丰新区
拎包入住明厨明卫采光好黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡
瓷砖房大社区步梯房简单装修2楼两室两厅可贷款
83㎡2室2厅南北康欣园北区
采光好明厨明卫配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6627元/㎡
直隶新城南向一居 满二简装 单价仅7857元
70㎡1室1厅南直隶新城
业主急售拎包入住满二55万 7857元/㎡
热搜精装拎包住首付5万看方方便高新区小学茗畅园广场 竞秀公园
140㎡3室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3929元/㎡
泰和福地水岸 南向精装两居 电梯小高层
83㎡2室2厅南泰和福地水岸
业主急售拎包入住配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6627元/㎡
瓷砖房大社区三阳开泰大三居带地下室诚心出售采光好
130㎡3室2厅南康泽园南区
业主急售总价低首付低配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4231元/㎡
热搜茗畅园附近大三室 环境好楼下茗畅园 涂料 高新区首付5万
140㎡3室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3929元/㎡
南向精装两居 时代馨园一期92平 满二仅售55万
92㎡2室2厅南时代馨园一期
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡
南北通透 采光好全明户型
90㎡2室2厅南北万和城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
名仕佳苑南北通透精装两居 满二仅售55.万
113㎡2室2厅南北名仕佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4867元/㎡
带超大平台 单价3千多 买财信小区大三室 三阳开泰 瓷砖房
143.6㎡3室2厅南财信小区
总价低业主急售性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3830元/㎡
十七中电梯房采光好房龄新看房方便
57.5㎡1室1厅南保运嘉苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9565元/㎡
十七中书包房,16层,保运嘉苑 57.54平1居精装修
57.54㎡1室1厅南北保运嘉苑
黄金楼层总价低配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9559元/㎡
莲池南大街 永华南 十七中 精装修 方便出租
52㎡2室1厅南北莲池南大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡
法拍房 仁和公寓| 保定市东风中路1838号仁和公寓3-2506房产一套
125.08㎡ 仁和公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万4397元/㎡
业主直卖急售70年产权loft可落户公园8090 2室1厅2卫钱可谈
69.97㎡2室1厅南公园8090
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7861元/㎡
业主直卖润远凤凰城2室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
98.03㎡2室2厅南北润远凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5611元/㎡
业主直卖易县 京樾山湖 1室1厅 54.19㎡ 55万
54.19㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10149元/㎡
业主直卖清苑 建业阳光新城 2室2厅1卫 100.66㎡ 55万
100.66㎡2室2厅南建业阳光新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5464元/㎡
德信公园旁 精装修自住,集体供暖..
113.4㎡3室1厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4851元/㎡
人气长城家园北区 朝南两室 一楼一楼
95㎡2室2厅南北长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5790元/㎡
人气精装两室朝南采光好,随时看房诚心出售
97㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
新上溪谷精装两居|全屋尚品宅配定制
89.22㎡2室2厅南香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6165元/㎡
矿山局家属楼南院 4室1厅 南 北
90㎡4室1厅南北矿山局南院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
南北明厨明卫,户型好,随时看房
86㎡2室2厅南北花园里二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
鹏渤印象城牛津花园 2室2厅 南
77㎡2室2厅南鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流55万 7143元/㎡
查看更多房源