急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
东湖保未来城(A区) 医疗配套成熟 交通便利 楼龄新 带电梯
85.51㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6549元/㎡
康欣园商圈香溪茗苑 电梯小高层 中间楼层 随时看房
94.89㎡3室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5965元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧WS
57.3㎡2室2厅南北邮电宿舍(西下关街)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.3万 10000元/㎡
朝阳原著电梯房精装修 两室两厅拎包入住
83.01㎡2室2厅南朝阳原著
不满二次新房人车分流58万 6987元/㎡
振兴里 永华南 十七中 双阳
52㎡2室1厅南振兴里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11346元/㎡
业主直卖高碑店 万和城(高碑店) 2室2厅,凤凰层
85.21㎡2室2厅南北万和城(高碑店)
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.99万 7040元/㎡
业主直卖清苑 建业阳光新城 2室2厅1卫 100.66㎡ 55万
100.66㎡2室2厅南建业阳光新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5464元/㎡
高铁附近精装修两室可以改三室中间楼层看房方便
91㎡2室1厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院59万 6484元/㎡
十七中 精装修五楼随时看房
54.32㎡2室1厅南学府胡同25号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11009元/㎡
裕华路上,单价5000+买单位宿舍,精装三室,全天采光,拎包
106.1㎡3室2厅南北市民宿舍
业主急售拎包入住采光好总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 5523元/㎡
十七中书包房,16层,保运嘉苑 57.54平1居精装修
57.54㎡1室1厅南北保运嘉苑
黄金楼层总价低配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9559元/㎡
万和城二期,视野开阔,2室2厅1卫1阳台93㎡普通
93㎡2室2厅南万和城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
业主直卖莲池 石油库宿舍 2室2厅
91.5㎡2室2厅南北石油库宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6557元/㎡
南北通透 采光好全明户型
90㎡2室2厅南北万和城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
业主直卖竞秀 朝阳龙座 2室1厅
86㎡2室1厅东南朝阳龙座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
真正的景观好房,动静结合,普通
94㎡2室1厅南北园林府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6170元/㎡
保定一中 幸福小区 客厅挑高3.3米 全天采光
90㎡2室2厅南北幸福小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6400元/㎡
业主直卖竞秀 晨巍佳欣 2室2厅 87.15㎡ 68万
87.15㎡2室2厅南晨巍佳欣
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6885元/㎡
新保师书包小高层电梯房满五南北通透看房方便
100㎡2室2厅南复兴苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
铸机宿舍精装三室两厅两卫总价59个三阳户型南北通透拎包入住
132㎡3室2厅南铸机社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4470元/㎡
查看更多房源