热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

康欣园商圈香溪茗苑 电梯小高层 中间楼层 随时看房
94.89㎡3室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5965元/㎡
东湖保未来城(A区) 医疗配套成熟 交通便利 楼龄新 带电梯
85.51㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6549元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
热搜人气精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
省医院边上,精装三室,南北通透,全屋定制,精装婚房。拎包入住
90㎡3室2厅南杨庄小区
业主急售配套成熟黄金楼层拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6500元/㎡
业主直卖涿州 联合7号院 2室1厅
88㎡2室1厅东南联合7号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
业主直卖清苑 建业阳光新城 2室2厅1卫 100.66㎡ 55万
100.66㎡2室2厅南建业阳光新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5464元/㎡
人气秀兰城市花园地暖,送地下室,高品质精装3室交通便利,设施齐全
80㎡3室1厅南北秀兰城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
中华小区南向三居 豪华装修中层 中间好楼层
98㎡3室2厅南中华小区一区
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5898元/㎡