急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
康欣园商圈香溪茗苑 电梯小高层 中间楼层 随时看房
94.89㎡3室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5965元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
东湖保未来城(A区) 医疗配套成熟 交通便利 楼龄新 带电梯
85.51㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6549元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
十七中片区 实用两室 诚心出售
55㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10182元/㎡
精装两室乐凯片内。总高17小高层,落地窗
65㎡2室1厅南北西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 9015元/㎡
中华小区南向三居 豪华装修中层 中间好楼层
98㎡3室2厅南中华小区一区
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5898元/㎡
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧WS
57.3㎡2室2厅南北邮电宿舍(西下关街)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.3万 10000元/㎡
新保师复兴苑 97平2居 南北向简装修 随时签约
97㎡2室2厅南北复兴苑
业主急售黄金楼层配套成熟明厨明卫满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6165元/㎡
业主直卖竞秀 朝阳花园小区(D区) 2室2厅
93㎡2室2厅南朝阳花园小区(D区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
业主直卖Park湾2室2厅1卫南北朝向58.80万元出售
90.89㎡2室2厅南北Park湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6469元/㎡
直隶新城南向一居 满二简装 单价仅7857元
70㎡1室1厅南直隶新城
业主急售拎包入住满二55万 7857元/㎡
业主直卖哈罗城2室1厅1卫南朝向59.00万元/套出售
85.71㎡2室1厅南哈罗城
次新房59万 6884元/㎡
亢龙骏景B区 精装两室 随时看房 全天采光
84㎡2室2厅南亢龙骏景B区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7119元/㎡
八中联盟西路电梯房,中间楼层南北通透户型好
89㎡2室2厅南北博世花倾城二区
黄金楼层配套成熟总价低户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6719元/㎡
使用面积100多平 阳光房 平台 世家郦园 精装修 八中
76㎡2室2厅南世家郦园
拎包入住性价比高户型佳业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7697元/㎡
中诚晶典电梯房17楼精装修明厨明卫拎包入住
93㎡2室2厅南北中诚晶典
拎包入住业主急售明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6215元/㎡
保定一中 幸福小区 客厅挑高3.3米 全天采光
90㎡2室2厅南北幸福小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6400元/㎡
业主直卖竞秀 光明小区 2室2厅
88.2㎡2室2厅南北光明小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6349元/㎡
十七中 卫上坡58.9㎡2室1厅1卫1阳台普通西,好房出售
58.9㎡2室1厅西卫上坡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9847元/㎡
石化家园2室生活配套基础设施齐全
88㎡2室1厅南北石化家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6682元/㎡
精装婚房,拎包入住。
91.5㎡2室2厅南热电厂一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6208元/㎡
查看更多房源