乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
康欣园商圈香溪茗苑 电梯小高层 中间楼层 随时看房
94.89㎡3室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5965元/㎡
东湖保未来城(A区) 医疗配套成熟 交通便利 楼龄新 带电梯
85.51㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6549元/㎡
热搜人气精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
真正的景观好房,动静结合,普通
94㎡2室1厅南北园林府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6170元/㎡
华中甄选好房 2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
90㎡2室1厅南北Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6511元/㎡
新一代E区 88平2居 南北向精装修 拎包入住
88㎡2室2厅南北新一代E区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6682元/㎡
业主直卖竞秀 朝阳花园小区(D区) 2室2厅
93㎡2室2厅南朝阳花园小区(D区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
振兴里 永华南 十七中 双阳
52㎡2室1厅南振兴里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11346元/㎡
人气爱和城书包房, 96平2居 南向精装修 安静不临街
96㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住黄金楼层配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6125元/㎡
急售!南北通透全明户型。随时看房
91㎡2室1厅南北假日山水华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6462元/㎡
直隶新城南向一居 满二简装 单价仅7857元
70㎡1室1厅南直隶新城
业主急售拎包入住满二55万 7857元/㎡
业主直卖涞水 华银天鹅湖 2室1厅
106.59㎡2室1厅东南华银天鹅湖
55万 5160元/㎡
业主直卖太行水镇商铺,有商铺房产证 集体出租,合同租金4%。
17.42㎡1室1厅南易县太行水镇
54万 30999元/㎡
三中分校,一楼带院,豪华装修拎包入住,
69㎡2室1厅南三中宿舍
配套成熟首付低性价比高拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8087元/㎡
大社区瓷砖房步梯4楼精装修小三室送带地下室,
97㎡3室2厅南北方清园
拎包入住业主急售采光好明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5856元/㎡
正规小区 全明双南 采光好精装
93㎡2室2厅南新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6323元/㎡
晨巍金地97㎡2室2厅1卫1阳台精装,好房不等人
97㎡2室2厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5979元/㎡
府河丽苑南向两居 电梯房 总价低 单价低
88㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售拎包入住黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6364元/㎡
电梯房 21楼 精装修 小三室 单价6000 拎包入住
93㎡3室2厅南丽都风景
拎包入住业主急售采光好黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6000元/㎡
保定一中 幸福小区 客厅挑高3.3米 全天采光
90㎡2室2厅南北幸福小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6400元/㎡
业主直卖京樾山湖 1室1厅 53.56㎡ 55万
53.56㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10269元/㎡
人气万和城北区,双阳两室,诚心出售,有钥匙,看房方便
88.6㎡3室2厅南万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6637元/㎡
省医院边上,精装三室,南北通透,全屋定制,精装婚房。拎包入住
90㎡3室2厅南杨庄小区
业主急售配套成熟黄金楼层拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6500元/㎡
地建小区南北通透精装自住装修两居 单价低,56.6万
100.71㎡2室2厅南北地建小区
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5620元/㎡
瓷砖房大社区三阳开泰大三居带地下室诚心出售采光好
130㎡3室2厅南康泽园南区
业主急售总价低首付低配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4231元/㎡
首付8万!买十三中片区领秀世纪城 实用三室 随时看房
105㎡3室2厅南北领秀世纪城
业主急售性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5314元/㎡
查看更多房源