业主直卖太行水镇商铺,有商铺房产证 集体出租,合同租金4%。
17.42㎡1室1厅南易县太行水镇
54万 30999元/㎡
业主直卖易县 太行水镇 商铺,有商铺房产证,集体出租4%返利
17.42㎡1室1厅南太行水镇
54万 30999元/㎡
振兴里 永华南 十七中 双阳
52㎡2室1厅南振兴里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11346元/㎡
金线小区两室 保师附校十七中 原房主精装
52㎡2室2厅南北金线小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 11058元/㎡
莲池南大街 永华南 十七中 精装修 方便出租
52㎡2室1厅南北莲池南大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房为朝东正规一居室精装修拎包入住明厨明卫全明格局
52㎡2室1厅东新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11154元/㎡
业主直卖京樾山湖 1室1厅 53.56㎡ 55万
53.56㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10269元/㎡
十七中,铁一中宿舍中间楼层集体供暖
53.75㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10233元/㎡
业主直卖易县 京樾山湖 1室1厅 54.19㎡ 55万
54.19㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10149元/㎡
建华南路42号十七中三楼
55㎡2室1厅南北保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
十七中片区 实用两室 诚心出售
55㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10182元/㎡
房子老本,房主诚心出售,看房方便,有钥匙 一楼带院
57㎡1室1厅南晨巍金地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9650元/㎡
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧WS
57.3㎡2室2厅南北邮电宿舍(西下关街)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.3万 10000元/㎡
十七中电梯房采光好房龄新看房方便
57.5㎡1室1厅南保运嘉苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9565元/㎡
十七中书包房,16层,保运嘉苑 57.54平1居精装修
57.54㎡1室1厅南北保运嘉苑
黄金楼层总价低配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9559元/㎡
十七中 卫上坡58.9㎡2室1厅1卫1阳台普通西,好房出售
58.9㎡2室1厅西卫上坡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9847元/㎡
鸿盛凯旋门 一居室 业主诚售 价可略谈
59.6㎡1室1厅东南鸿盛凯旋门
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9732元/㎡
东关大街1F带60平院子实际面积大急售
60㎡2室1厅南东进巷小区(东关大街)
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 9467元/㎡
尚水河畔 1室1厅 南
60.71㎡1室1厅南尚水河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8895元/㎡
军校广场 裕东公寓网红L FT, 买一层 送一层 原房主装
62㎡2室2厅南北裕东公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9516元/㎡
鸿坤理想湾正规一居室,可贷款,小区环境优美。
64㎡1室1厅西北鸿坤理想湾一期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9219元/㎡
精装两室乐凯片内。总高17小高层,落地窗
65㎡2室1厅南北西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 9015元/㎡
南北通透,采光通风比较好,有成熟配套。
65.55㎡3室2厅南北怡安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8849元/㎡
建华南路42号保运嘉苑十七中中间楼层
66㎡2室1厅西保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8909元/㎡
东湖雅居 2室1厅 南
68㎡2室1厅南东湖雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8089元/㎡
三中宿舍,交通便利,性价比高
69㎡2室2厅南北三中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 8232元/㎡
三中分校,一楼带院,豪华装修拎包入住,
69㎡2室1厅南三中宿舍
配套成熟首付低性价比高拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8087元/㎡
物探小区 3室1厅 南 北
69㎡2室1厅南北物探社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7827元/㎡
裕华园 2室1厅 南 北
69㎡2室1厅南北裕华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8406元/㎡
业主直卖急售70年产权loft可落户公园8090 2室1厅2卫钱可谈
69.97㎡2室1厅南公园8090
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7861元/㎡
查看更多房源