人气精装修拎包住看房方便采光好大社区环境好户型好楼层好
90㎡2室2厅南北长城家园北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
公证房源,精装3室2厅1卫1阳台南北通透,带地下室,
97㎡3室2厅南北方清园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5856元/㎡
客运中心精装修两室南北通透H 户型 3楼好楼层 大社区安静
90㎡2室2厅南佰盛东俪湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6556元/㎡
乐凯大街和美鑫苑豪华装修两室复兴路小学书包不用过马路,总价低
85㎡2室2厅南和美鑫苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
铸机宿舍精装三室两厅两卫总价59个三阳户型南北通透拎包入住
132㎡3室2厅南铸机社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4470元/㎡
热搜卓正物业 次新小区 新秀九年制 精装2室
88㎡2室2厅南风帆家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6705元/㎡
房主诚心出售,价格可议
90.36㎡2室2厅南北世家花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6529元/㎡
东关大街省医院一楼带院子阳光房已改独立下水全屋地暖看房方便
80㎡3室1厅南二轻局家属楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7375元/㎡
复兴路小学 婚房 豪装 大
85㎡2室2厅南北和美鑫苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
振兴里 永华南 十七中 双阳
52㎡2室1厅南振兴里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11346元/㎡
人气河小十三中书包秀兰城市花园精装修三室中间楼层南北通透看房方便
80㎡3室1厅南秀兰城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7375元/㎡
军校广场 裕东公寓网红L FT, 买一层 送一层 原房主装
62㎡2室2厅南北裕东公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9516元/㎡
高铁附近精装修两室可以改三室中间楼层看房方便
91㎡2室1厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院59万 6484元/㎡
业主直卖哈罗城2室1厅1卫南朝向59.00万元/套出售
85.71㎡2室1厅南哈罗城
次新房59万 6884元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
72㎡1室1厅南直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8195元/㎡
朝阳龙座 2室2厅 南
104㎡2室2厅南朝阳龙座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5674元/㎡
朝阳小三居 精装修 拎包入住 央企社区
92.99㎡3室2厅南华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院59万 6345元/㎡
鑫欣文雅苑 2室1厅 南
93㎡2室1厅南鑫欣文雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6345元/㎡
此房采光好,楼前是小区的联排别墅
94㎡3室2厅南北K2京西狮子城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
联合一号院 全阳大两居 中间楼层
97.5㎡2室2厅南联合一号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6052元/㎡
业主直售蓝城公寓2居室,看房方便
94㎡2室2厅南北蓝城公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
鸿坤理想湾北区 精装未住三居室 满五低税费
89.99㎡3室1厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6557元/㎡
精装3室 有钥匙 价格可以商量电梯房 满两年
94㎡3室1厅南枫林花溪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
南向小三居,大社区,环境好,交通便利,配套全
83.62㎡3室2厅南鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流59万 7056元/㎡
地上停车位充足 业主自住装修 拎包入住
109.91㎡3室2厅南北联合7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5369元/㎡
业主直卖徐水 民生和院 2室1厅
94.17㎡2室1厅南民生和院
人车分流59万 6265元/㎡
全南两居室 楼层好 采光足 房本满二
90.8㎡2室1厅南香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6498元/㎡
香邑溪谷上园南向两居,好楼栋,好楼层
84㎡2室2厅南香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7024元/㎡
鸿坤全阳三居室 次卧室无遮挡 采光好 随时看房
90㎡3室2厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6556元/㎡
云景城 朝南两居室 自住房 采光很好
93.35㎡2室2厅南云景城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6321元/㎡
查看更多房源