当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
热搜捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
人气好房急售!十三中片区 东湖印象南北通透三室 采光好 随时看
111.16㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7737元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
人气西部大盘 明卫 改善大两居室看房方便采光无任何影响
124.78㎡2室2厅南北水榭花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6011元/㎡
古莲花池 装修好 正规商品房 交通便利 楼层好 商业配套齐全
85㎡2室1厅南北利诚小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
世纪华庭 大三室小高层 精装修的 房子特别好!
152㎡3室2厅南北世纪华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7697元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
急售!清山公爵城 现房!南北通透三室 十三中片区 环境好
136㎡3室2厅南北清山公爵城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.7万 8801元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
人气出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡