妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
康欣园商圈香溪茗苑 电梯小高层 中间楼层 随时看房
94.89㎡3室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5965元/㎡
东湖保未来城(A区) 医疗配套成熟 交通便利 楼龄新 带电梯
85.51㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6549元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
业主直卖清苑 建业阳光新城 2室2厅1卫 100.66㎡ 55万
100.66㎡2室2厅南建业阳光新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5464元/㎡
省医院边上,精装三室,南北通透,全屋定制,精装婚房。拎包入住
90㎡3室2厅南杨庄小区
业主急售配套成熟黄金楼层拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6500元/㎡
业主直卖易县 太行水镇 商铺,有商铺房产证,集体出租4%返利
17.42㎡1室1厅南太行水镇
54万 30999元/㎡
业主直卖涿州 联合7号院 2室1厅
88㎡2室1厅东南联合7号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
中华小区南向三居 豪华装修中层 中间好楼层
98㎡3室2厅南中华小区一区
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5898元/㎡