精装三室,断桥铝,总价低,密码锁
83㎡3室2厅南中鲁岗新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6482元/㎡
公证房源,精装3室2厅1卫1阳台南北通透,带地下室,
97㎡3室2厅南北方清园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5856元/㎡
万博附近豪装3室!房主急售!
94㎡3室2厅东微生物研究所宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5723元/㎡
小高层 赠地下室车位 步行去保师附校九年 可改3居
104㎡2室2厅南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5462元/㎡
业主直卖太行水镇商铺,有商铺房产证 集体出租,合同租金4%。
17.42㎡1室1厅南易县太行水镇
54万 30999元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖易县 太行水镇 商铺,有商铺房产证,集体出租4%返利
17.42㎡1室1厅南太行水镇
54万 30999元/㎡
十七中总价低南北通透户型一楼带院子。精装
42.24㎡1室1厅南北市区机关宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 12737元/㎡
莲池南大街 永华南 十七中 精装修 方便出租
52㎡2室1厅南北莲池南大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡
鹏渤印象城牛津花园 2室1厅 南 北
50㎡2室1厅南北鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流52万 10400元/㎡
东湖印象 电梯一居 中间楼层 采光好
51㎡1室1厅南香江东湖印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10393元/㎡
荣联天下城 1室1厅 南
51.48㎡1室1厅南荣联·天下城
暂无数据53万 10295元/㎡
业主直卖京樾山湖 1室1厅 53.56㎡ 55万
53.56㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10269元/㎡
十七中,铁一中宿舍中间楼层集体供暖
53.75㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10233元/㎡
十七中片区 实用两室 诚心出售
55㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10182元/㎡
业主直卖易县 京樾山湖 1室1厅 54.19㎡ 55万
54.19㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10149元/㎡
建华南路42号十七中三楼
55㎡2室1厅南北保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
房子老本,房主诚心出售,看房方便,有钥匙 一楼带院
57㎡1室1厅南晨巍金地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9650元/㎡
十七中电梯房采光好房龄新看房方便
57.5㎡1室1厅南保运嘉苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9565元/㎡
东关大街1F带60平院子实际面积大急售
60㎡2室1厅南东进巷小区(东关大街)
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 9467元/㎡
尚水河畔 1室1厅 南
60.71㎡1室1厅南尚水河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8895元/㎡
亢龙骏景B区 小户型1室 南向采光无遮挡
63㎡1室1厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8413元/㎡
三中宿舍,交通便利,性价比高
69㎡2室2厅南北三中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 8232元/㎡
嘉禾直隶新城花都 1室1厅 南
70㎡1室1厅南直隶新城
暂无数据57万 8143元/㎡
东湖雅居 2室1厅 南
68㎡2室1厅南东湖雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8089元/㎡
三中分校,一楼带院,豪华装修拎包入住,
69㎡2室1厅南三中宿舍
配套成熟首付低性价比高拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8087元/㎡
视野宽阔采光充足 交通便利 旁边是德信公园 配套齐全
69.97㎡1室1厅南公园8090
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8004元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
69.97㎡1室1厅南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8004元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
69.97㎡1室1厅南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8004元/㎡
简装平层 电梯房 交通便利 配套齐
69.97㎡1室1厅南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8004元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
69.97㎡1室1厅南公园8090
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8004元/㎡
查看更多房源