东湖保未来城(A区) 医疗配套成熟 交通便利 楼龄新 带电梯
85.51㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6549元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
前卫路十三中 park湾 帕克湾 精装两居 双阳户型 采光好
89㎡2室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 6066元/㎡
康欣园商圈香溪茗苑 电梯小高层 中间楼层 随时看房
94.89㎡3室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5965元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡