河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
精装三室,断桥铝,总价低,密码锁
83㎡3室2厅南中鲁岗新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6482元/㎡
万博附近豪装3室!房主急售!
94㎡3室2厅东微生物研究所宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5723元/㎡
府河丽苑 通透户型 两居 满二精装高层 51万急售
85.6㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售拎包入住户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5958元/㎡
朝阳龙座精致户型,可以改3室中间楼层,采光好
104㎡2室2厅南朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4904元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西下关市直机关宿舍 二楼 十七中 总价低
40㎡1室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
总价低黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12750元/㎡
裕华路 市中心 电梯新房 南北通透 好楼层
89㎡2室2厅南北府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5730元/㎡
河小十三中 中间楼层 南北通透 精装两居室 随时看房
79㎡2室2厅东西西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6456元/㎡
前卫路三分 片内最近电梯房 实用型 好楼层 毛坯随
93.63㎡2室2厅南领秀紫晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5447元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
高铁新干线 3室2厅 南
89㎡3室2厅南高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院51万 5731元/㎡
hao华装修 拎包入住 户型方正 全天采光
87㎡2室2厅南高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院51万 5863元/㎡
府河美岸 一中旁 大社区南北通透两室 有钥匙随时看房
77.75㎡2室1厅南北府河美岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6560元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 单价便宜
117.35㎡2室2厅南北世达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4346元/㎡
精装南向两居.全天采光.装修好.税费低
84㎡2室2厅南K2京西狮子城南区
满两年人车分流3km公园3km三甲医院51万 6072元/㎡
南北通透,采光好,装修完未住过
99.15㎡2室2厅南北名流美域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5144元/㎡
业主直卖莲池 紫横家园东区 2室1厅
92㎡2室1厅南北紫横家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5543元/㎡
业主直卖京电西院2室1厅1卫南北朝向51.00万元出售
78㎡2室1厅南北京电西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6538元/㎡
文澜阁 2室1厅 东
60㎡2室1厅东文澜阁
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8500元/㎡
香邑溪谷 89平全阳2居室 好楼层采光视野无遮挡
89.22㎡2室1厅南香邑溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5717元/㎡
房子满五税费低,南北两居室采光好,无遮挡,看房方便
101㎡2室1厅南北华光小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5050元/㎡
惠友康庭,东西两居室,中间楼层,简装,诚心出售
89.98㎡2室2厅东西惠友康庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5668元/㎡
博仕园 2室2厅 南 北
93.65㎡2室2厅南北博仕园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5500元/㎡
法拍房 吉隆公寓| 保定市隆昌路88号2号楼2单元501室
96.39㎡ 吉隆公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.55万5348元/㎡
卓正上东区,次新房精装修,南北通透,动静区分,全明户型!
85㎡2室2厅南北卓正上东区
满二人车分流51.6万 6071元/㎡
万博边上次新小区,标准H户型,南北通透,精装两室,拎包入住
83㎡2室2厅南北康远悦中心
总价低性价比高拎包入住业主急售不满二51.6万 6217元/㎡
54 保府市场 一楼带院全明H户型 赠超大地下室急售可议
91.21㎡2室2厅南北劳教所宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.66万 5664元/㎡
南北通透 安静舒适 近医院 生活配套齐全
94㎡2室2厅南北妇幼第二生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.7万 5500元/㎡
永瑞园 88平2居 南北向精装修 方便看房
88㎡2室2厅南北永瑞园
拎包入住黄金楼层配套成熟首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5886元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
查看更多房源