万博附近豪装3室!房主急售!
94㎡3室2厅东微生物研究所宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5723元/㎡
精装三室,断桥铝,总价低,密码锁
83㎡3室2厅南中鲁岗新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6482元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
人气长城片区 抢手货 中间楼层 采光好 物业到位爱和
97㎡2室2厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5134元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

前卫路十三中 park湾 帕克湾 精装两居 双阳户型 采光好
89㎡2室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 6066元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
十七中总价低南北通透户型一楼带院子。精装
42.24㎡1室1厅南北市区机关宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 12737元/㎡
业主直卖易县 太行水镇 商铺,有商铺房产证,集体出租4%返利
17.42㎡1室1厅南太行水镇
54万 30999元/㎡
业主直卖南北通透三居,佳合家园舒适宜居住宅出售
126㎡3室2厅南北佳合家园
3km公园3km三甲医院49.8万 3952元/㎡
业主直卖高碑店 华尊香槟湾 2室1厅
77㎡2室1厅南北华尊香槟湾
50万 6494元/㎡
业主直卖定州 普霖**城 2室2厅
93.7㎡2室2厅南北普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5229元/㎡
业主直卖哈弗城A区3室2厅2卫南朝向52.00万出售
86㎡3室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
业主直卖涿州 怡安小区 3室2厅临近三义小学 幼儿园
123.12㎡3室2厅南北怡安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4224元/㎡
业主直卖竞秀 康欣园北区 3室2厅 125.00㎡ 50万
125㎡3室2厅南康欣园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
业主直卖莲池 浩达馨居 2室1厅
94.53㎡2室1厅南北浩达馨居
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5289元/㎡
小高层房龄新,品牌精装修,急售,两室标准通透H户型
95㎡2室2厅南北秀兰裕丰新区
拎包入住明厨明卫户型佳黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5684元/㎡
康远悦中心 83平2居 南向毛坯 安静不临街
83㎡2室1厅南康远悦中心
业主急售总价低首付低配套成熟不满二49.8万 6000元/㎡
业主直卖涿州 颐景雅苑 2室1厅
83.92㎡2室1厅南颐景雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院50万 5958元/㎡
业主直卖康欣园南区(DF座)3室2厅2卫南北朝向50.00万元/套出售
133.5㎡3室2厅南北康欣园南区(DF座)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3745元/㎡
业主直卖房东一手房无中介无套路,看上直接私信看房约时间
95.9㎡2室2厅南天筑逸城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5527元/㎡
河小十三中 中间楼层 南北通透 精装两居室 随时看房
79㎡2室2厅东西西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6456元/㎡
业主直卖禧悦城小区3室1厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
93㎡3室1厅南北禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5376元/㎡
府河丽苑南向两居 88平简装标准通透 满二仅售49万
88.66㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5527元/㎡
十七中总价低适合落户
66㎡2室2厅南北保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7848元/㎡
农垦宿舍一楼带院 还有租户 看房提前打电话
70㎡2室2厅南北农垦宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
热搜小区性价比高 双阳两室 看房有钥匙
94.22㎡2室2厅南博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5498元/㎡
八中联盟西花倾城二区 72平2居 南向豪华装修 全天采光
72㎡2室2厅南博世花倾城二区
拎包入住黄金楼层配套成熟首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7500元/㎡
业主直卖淮军公所 3室1厅 84.02平73万小学保师附小初中八中
84.02㎡3室1厅南淮军公所
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5951元/㎡
查看更多房源