河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
精装三室,断桥铝,总价低,密码锁
83㎡3室2厅南中鲁岗新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6482元/㎡
万博附近豪装3室!房主急售!
94㎡3室2厅东微生物研究所宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5723元/㎡
人气长城片区 抢手货 中间楼层 采光好 物业到位爱和
97㎡2室2厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5134元/㎡
业主直卖太行水镇商铺,有商铺房产证 集体出租,合同租金4%。
17.42㎡1室1厅南易县太行水镇
54万 30999元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖易县 太行水镇 商铺,有商铺房产证,集体出租4%返利
17.42㎡1室1厅南太行水镇
54万 30999元/㎡
西下关市直机关宿舍 二楼 十七中 总价低
40㎡1室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
总价低黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12750元/㎡
业主直卖莲池 书香门第 1室1厅 39.23㎡ 50万
39.23㎡1室1厅东书香门第
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12745元/㎡
十七中总价低南北通透户型一楼带院子。精装
42.24㎡1室1厅南北市区机关宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 12737元/㎡
国茂·绿都皇城 1室1厅 南
44㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11250元/㎡
凯兴花园 南向一居 高楼层 带装修
45㎡1室1厅南凯兴悦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11112元/㎡
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
47.1㎡1室1厅南保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10573元/㎡
鹏渤印象城牛津花园 2室1厅 南 北
50㎡2室1厅南北鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流52万 10400元/㎡
东湖印象 电梯一居 中间楼层 采光好
51㎡1室1厅南香江东湖印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10393元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
48.5㎡1室1厅南东部风景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10310元/㎡
荣联天下城 1室1厅 南
51.48㎡1室1厅南荣联·天下城
暂无数据53万 10295元/㎡
直隶新城花都一室一厅,房龄新,看房方便。
50㎡1室1厅南直隶新城
暂无数据50万 10000元/㎡
书香门第 配套设施齐全 生活环境宜人
50.85㎡1室0厅东北书香门第
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9794元/㎡
新加坡正规两居的loft户型,精装自住标准,拎包入住
52㎡2室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9616元/㎡
西下关邮电 三楼 十七中 两室 单价9000
54㎡2室1厅东邮电宿舍(西下关街)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9074元/㎡
杨庄生活区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北杨庄生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8932元/㎡
尚水河畔 1室1厅 南
60.71㎡1室1厅南尚水河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8895元/㎡
十七中书包两室一厅总价四十几个
56㎡2室1厅南铁中胡同33号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8750元/㎡
文澜阁 2室1厅 东
60㎡2室1厅东文澜阁
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8500元/㎡
亢龙骏景B区 小户型1室 南向采光无遮挡
63㎡1室1厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8413元/㎡
300米到公园,电梯房,新小区,人文环境好,宜居社区
61.74㎡1室1厅南翡翠滨江
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8099元/㎡
宏远景园,全南正规一居,采光好,出行方便
61.08㎡1室1厅南宏远景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8023元/㎡
西大园新区,乐凯中學,万博旁,精装修,诚心出售!
65㎡2室2厅南北西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7969元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
62.04㎡1室1厅南公园8090
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7899元/㎡
十七中总价低适合落户
66㎡2室2厅南北保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7848元/㎡
查看更多房源