人气长城片区 抢手货 中间楼层 采光好 物业到位爱和
97㎡2室2厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5134元/㎡
万博附近豪装3室!房主急售!
94㎡3室2厅东微生物研究所宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5723元/㎡
精装三室,断桥铝,总价低,密码锁
83㎡3室2厅南中鲁岗新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6482元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
法拍房 中医院小区| 曲阳县羊平镇中铭小区14幢A(不动产权证书号为:西羊平镇字第(2001-108)号房产
201.96㎡ 中医院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万2674元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖蠡县 蠡县民亮生活区 4室3厅 172.00㎡ 49万
172㎡4室3厅南北蠡县民亮生活区
49万 2849元/㎡
业主直卖白沟新城 白沟阳光逸景豪庭 3室1厅 163.27㎡ 50万
163.27㎡3室1厅南北白沟阳光逸景豪庭
50万 3062元/㎡
法拍房 安兴西街西侧、药威路北侧| 河北省保定市安国市兴安小区30号楼1单元2层东门的房地产(建筑面积:143.63平方米,房屋用途:住宅)
143.63㎡ 安兴西街西侧、药威路北侧
49.46万3443元/㎡
高新区 楼下茗畅园广场 北师大 首付5万 急售
140㎡3室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3571元/㎡
业主直卖康乐小区(涿州)3室2厅2卫南北朝向49.00万元/套出售
136.5㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3590元/㎡
业主直卖康欣园南区(DF座)3室2厅2卫南北朝向50.00万元/套出售
133.5㎡3室2厅南北康欣园南区(DF座)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3745元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区7-1-1102室房产
130.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万3819元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区8-1-802室房产
136.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.66万3934元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区8-1-801室房产
136.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.66万3934元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区8-1-501室房产
136.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.66万3934元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区8-1-401室房产
136.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.66万3934元/㎡
业主直卖南北通透三居,佳合家园舒适宜居住宅出售
126㎡3室2厅南北佳合家园
3km公园3km三甲医院49.8万 3952元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区7-3-201室房产
130.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.16万4000元/㎡
业主直卖竞秀 康欣园北区 3室2厅 125.00㎡ 50万
125㎡3室2厅南康欣园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
高小 北师大 4000 三室
124㎡3室2厅南朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4016元/㎡
政法街,德信公园, 南北通透大三居带露台
124.21㎡3室2厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4026元/㎡
业主直卖竞秀 富海玉城 3室2厅
120.8㎡3室2厅南富海玉城
49万 4056元/㎡
凯旋门三居双卫 好楼层 毛坯随心装
122㎡3室2厅西南鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4098元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区7-3-1001室房产
130.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.74万4121元/㎡
业主直卖易县 佳合家园 3室2厅
126㎡3室2厅南北佳合家园
3km公园3km三甲医院52.8万 4190元/㎡
房主自住,下午2点到5点方便接电话
124㎡3室2厅东南朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4194元/㎡
业主直卖涿州 怡安小区 3室2厅临近三义小学 幼儿园
123.12㎡3室2厅南北怡安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4224元/㎡
单价低一口价 华舜学府 交通便捷 采光充足 产权清晰
117㎡3室2厅南北华舜学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4256元/㎡
秀兰康馨园北区 乐凯大街三室两厅瓷砖房物业好 支持贷款大产权
121㎡3室2厅南北秀兰康欣园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.3万 4322元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 单价便宜
117.35㎡2室2厅南北世达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4346元/㎡
查看更多房源