当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
热搜人气急售 新上玉兰花园(玉锦园) 新市场乐凯 中间楼层 精装三居
133.93㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流120万 8960元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
人气尚玉园玺院 小高层 四室三卫 临新秀 华中物业
145㎡4室2厅南北尚玉园
不满二177万 12207元/㎡
人气出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
热搜人气99.8万元精装可拎包入住出行方便 南北通透 近医院 小三居
115.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8833元/㎡
热搜人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
军校广场 棒社区 三室 送大平台 南北通透 出行方便精装修
126㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5476元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
热搜人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡