河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
业主直卖易县 太行水镇 商铺,有商铺房产证,集体出租4%返利
17.42㎡1室1厅南太行水镇
54万 30999元/㎡
前卫路十三中 park湾 帕克湾 精装两居 双阳户型 采光好
89㎡2室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 6066元/㎡
阳光水岸8层,精装,小三室,双气地暖,采光良好!
89.45㎡3室1厅南阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6015元/㎡
嘉德万达商 鑫丰近水庭院 南向两居 毛坯小高层
89.4㎡2室2厅南鑫丰·近水庭院
黄金楼层总价低首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5928元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
紧邻网红西大街,4层,南北通透两室,带地下室,全天采光拎包住
91㎡2室2厅南北东元宝
总价低黄金楼层拎包入住采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5549元/㎡
八中联盟西书包电梯房两室一厅豪华装修拎包入住小区停车方便
94.5㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5280元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡