河小十三中复兴路开关厂 二楼 通透三室 赠小房
94㎡3室1厅南北开关厂宿舍(复兴路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5511元/㎡
通透三室 黄金2层 精装婚房 复兴路
94㎡3室1厅南开关厂宿舍(复兴路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5298元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

康远悦中心 83平2居 南向毛坯 安静不临街
83㎡2室1厅南康远悦中心
业主急售总价低首付低配套成熟不满二49.8万 6000元/㎡
业主直卖莲池 紫横家园东区 2室1厅
92㎡2室1厅南北紫横家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5543元/㎡
业主直卖普霖第一城2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
89.74㎡2室2厅南普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5349元/㎡
大社区 电梯房 精装修 双阳两室两厅
82㎡2室2厅南北哈罗城
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五次新房48.8万 5951元/㎡
业主直卖京电西院2室1厅1卫南北朝向51.00万元出售
78㎡2室1厅南北京电西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6538元/㎡
带地下室,一楼可圈小院,南北两室,看房方便,瓷砖房,好停车
79㎡2室2厅南北向阳家园
总价低配套成熟性价比高采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
嘉德万达商 鑫丰近水庭院 南向两居 毛坯小高层
89.4㎡2室2厅南鑫丰·近水庭院
黄金楼层总价低首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5928元/㎡
新上婚房两室,单价5000买电梯房,周边配套齐全,交通便利
95㎡2室2厅南中诚晶典
总价低黄金楼层明厨明卫业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5116元/㎡
业主直卖涿州 范阳公寓 2室2厅
85㎡2室2厅东范阳公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
业主直卖淮军公所 3室1厅 84.02平73万小学保师附小初中八中
84.02㎡3室1厅南淮军公所
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5951元/㎡
可公积金.豪华装修,密码锁
85㎡2室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5871元/㎡
大社区电梯房5楼双阳两室两厅简单装修
94.22㎡2室2厅南博鑫青年城
采光好配套成熟户型佳业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5498元/㎡
业主直卖翡翠城(涿郡东区) 2室1厅
94.32㎡2室1厅南北翡翠城(涿郡东区)
52.9万 5609元/㎡
河北农大杏坛小区电梯房13楼双阳两室两厅
91.55㎡2室2厅南杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5330元/㎡
朝阳龙座精致户型,可以改3室中间楼层,采光好
104㎡2室2厅南朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4904元/㎡
业主直卖禧悦城小区3室1厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
93㎡3室1厅南北禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5376元/㎡
爱情广场,南湖春晓,两室H全明,南北通透,无遮挡
106㎡2室2厅南北南湖春晓
满二次新房人车分流49.9万 4708元/㎡
农垦宿舍一楼带院 还有租户 看房提前打电话
70㎡2室2厅南北农垦宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
八中联盟西书包电梯房两室一厅豪华装修拎包入住小区停车方便
94.5㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5280元/㎡
中心医院北直隶尚都南北通透两居 前卫里十三中精装中层好房
88.48㎡2室2厅南北直隶尚都
采光好户型佳性价比高地暖满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5854元/㎡
朝阳路爱情广场两室南北通透卫生间带窗户中间楼层看房方便
103㎡2室2厅南浩正渼林湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4757元/㎡
府河家园南向两居 满二简装高层住宅 5744元/平
83.56㎡2室2厅南府河家园
黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5744元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
业主直卖哈弗城A区3室2厅2卫南朝向52.00万出售
86㎡3室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
电梯小高层,老本,联盟西八中,楼层好小三室八中对面
91.5㎡3室1厅南星河湾
业主急售拎包入住黄金楼层配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5683元/㎡
查看更多房源