河小十三中复兴路开关厂 二楼 通透三室 赠小房
94㎡3室1厅南北开关厂宿舍(复兴路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5511元/㎡
通透三室 黄金2层 精装婚房 复兴路
94㎡3室1厅南开关厂宿舍(复兴路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5298元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖普霖第一城2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
89.74㎡2室2厅南普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5349元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
八中联盟西书包电梯房两室一厅豪华装修拎包入住小区停车方便
94.5㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5280元/㎡
府河丽苑南向两居 满二精装中层 全明户型 看房方便
80㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6075元/㎡
业主直卖哈弗城A区3室2厅2卫南朝向52.00万出售
86㎡3室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
河北农大杏坛小区电梯房13楼双阳两室两厅
91.55㎡2室2厅南杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5330元/㎡
业主直卖涿州 颐景雅苑 2室1厅
83.92㎡2室1厅南颐景雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院50万 5958元/㎡
本小区不出房(乐凯中学)带地下室(豪装)
87㎡2室2厅南北宝硕宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5954元/㎡
人气秀兰城市美地精装好楼层急售
93㎡2室1厅南秀兰城市美地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5247元/㎡
裕华路保百大楼淮军公所A区保师附小八中,房主有卖房经验,
82.64㎡2室1厅东西淮军公所
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6413元/㎡
热搜高新区 楼下茗畅园广场 北师大 首付5万 急售
140㎡3室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3571元/㎡
业主直卖竞秀 康欣园北区 3室2厅 125.00㎡ 50万
125㎡3室2厅南康欣园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
府河丽苑 通透户型 两居 满二精装高层 51万急售
85.6㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售拎包入住户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5958元/㎡
标题,(婚房)全新小区(本小区性价比高)烟花
77㎡2室2厅南园林府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6481元/㎡
业主直卖定州 普霖**城 2室2厅
93.7㎡2室2厅南北普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5229元/㎡
永瑞园精装南北通透两居 火车站南边仅售48.9万
97.2㎡2室2厅南北永瑞园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5031元/㎡
品牌家装 断桥铝门窗 已改地暖 带超大平台,户型好瓷砖房
104㎡2室2厅南北康泽园南区
业主急售拎包入住明厨明卫赠露台满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4885元/㎡
雍和嘉苑 一楼 精装两室两厅
96㎡2室2厅南雍和嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5104元/㎡
可公积金.豪华装修,密码锁
85㎡2室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5871元/㎡
好房 西大园新区精装两室 全新装修 乐凯书包
82㎡2室2厅南西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6073元/㎡
万博边上次新小区,标准H户型,南北通透,精装两室,拎包入住
83㎡2室2厅南北康远悦中心
总价低性价比高拎包入住业主急售不满二51.6万 6217元/㎡
香溪茗苑 中诚经典 2居室96平长信出售 支持贷款 诚
97㎡2室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5031元/㎡
业主直卖京电西院2室1厅1卫南北朝向51.00万元出售
78㎡2室1厅南北京电西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6538元/㎡
东湖公园旁 关汉卿万达河大附近 电梯房七一东路未来城两室出售
86.63㎡2室2厅南北未来城D区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5610元/㎡
先天下?市总工会正规两室 小高层采光无敌
83㎡2室2厅南北艺诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 6337元/㎡
查看更多房源