河小十三中复兴路开关厂 二楼 通透三室 赠小房
94㎡3室1厅南北开关厂宿舍(复兴路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5511元/㎡
通透三室 黄金2层 精装婚房 复兴路
94㎡3室1厅南开关厂宿舍(复兴路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5298元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖房东一手房无中介无套路,看上直接私信看房约时间
95.9㎡2室2厅南天筑逸城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5527元/㎡
业主直卖涿州 范阳公寓 2室2厅
85㎡2室2厅东范阳公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
带100平大平台!断桥铝 贯穿式 大飘窗
78㎡2室1厅北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6385元/㎡
业主直卖普霖第一城2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
89.74㎡2室2厅南普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5349元/㎡
业主直卖涿州 怡安小区 3室2厅临近三义小学 幼儿园
123.12㎡3室2厅南北怡安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4224元/㎡
业主直卖莲池 书香门第 1室1厅 39.23㎡ 50万
39.23㎡1室1厅东书香门第
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12745元/㎡
业主直卖翡翠城(涿郡东区) 2室1厅
94.32㎡2室1厅南北翡翠城(涿郡东区)
52.9万 5609元/㎡
紧邻万博时代精装双阳两居室拎包入住随时看房
95㎡2室2厅南仁和公寓
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5147元/㎡
业主直卖莲池 园中苑(东湖片区) 3室1厅 86.34㎡ 63万
86.34㎡3室1厅南北园中苑(东湖片区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6139元/㎡
业主直卖莲池 浩达馨居 2室1厅
94.53㎡2室1厅南北浩达馨居
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5289元/㎡
业主直卖哈弗城A区3室2厅2卫南朝向52.00万出售
86㎡3室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
嘉德万达商 鑫丰近水庭院 南向两居 毛坯小高层
89.4㎡2室2厅南鑫丰·近水庭院
黄金楼层总价低首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5928元/㎡
业主直卖定州 普霖**城 2室2厅
93.7㎡2室2厅南北普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5229元/㎡
业主直卖康乐小区(涿州)3室2厅2卫南北朝向49.00万元/套出售
136.5㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3590元/㎡
业主直卖哈弗城A区2室2厅1卫南朝向52.00万元出售
86㎡2室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
可公积金.豪华装修,密码锁
85㎡2室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5871元/㎡
人气秀兰城市美地精装好楼层急售
93㎡2室1厅南秀兰城市美地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5247元/㎡
河北农大杏坛小区电梯房13楼双阳两室两厅
91.55㎡2室2厅南杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5330元/㎡
电梯花园洋房,中间楼层南北通透户型,小区环境好方便停车
83㎡2室2厅南北西高社区南岸
业主急售黄金楼层配套成熟明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 6120元/㎡
先天下?市总工会正规两室 小高层采光无敌
83㎡2室2厅南北艺诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 6337元/㎡
业主直卖涿州 颐景雅苑 2室1厅
83.92㎡2室1厅南颐景雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院50万 5958元/㎡
带地下室,精装两室5层不是顶,双气。小区号停车,全天采光
87㎡2室2厅南宝硕小区
总价低采光好性价比高配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 5851元/㎡
小区性价比高 双阳两室 看房有钥匙
94.22㎡2室2厅南博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5498元/㎡
业主直卖京电西院2室1厅1卫南北朝向51.00万元出售
78㎡2室1厅南北京电西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6538元/㎡
带地下室,一楼可圈小院,南北两室,看房方便,瓷砖房,好停车
79㎡2室2厅南北向阳家园
总价低配套成熟性价比高采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
查看更多房源