人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡
八中联盟西书包电梯房两室一厅豪华装修拎包入住小区停车方便
94.5㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5280元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

前卫路小学十三中片,豪装三室 迎宾小区 环境好 随时看房
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
业主直卖竞秀 康欣园北区 3室2厅 125.00㎡ 50万
125㎡3室2厅南康欣园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
业主直卖秀兰山庄2室2厅1卫南北朝向49.00万元出售
82㎡2室2厅南北秀兰山庄
次新房3km公园3km三甲医院49万 5976元/㎡
大社区 电梯房 精装修 双阳两室两厅
82㎡2室2厅南北哈罗城
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五次新房48.8万 5951元/㎡
业主直卖同美西鲁岗2室1厅1卫南朝向50.00万元/套出售
93㎡2室1厅南同美西鲁岗
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5376元/㎡
业主直卖哈弗城A区3室2厅2卫南朝向52.00万出售
86㎡3室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
带地下室,一楼可圈小院,南北两室,看房方便,瓷砖房,好停车
79㎡2室2厅南北向阳家园
总价低配套成熟性价比高采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
新上!秀兰康欣园南区 2楼 精装修 拎包入住 南北 瓷砖房
84㎡2室2厅南秀兰康欣园南区
黄金楼层性价比高户型佳拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5929元/㎡
农垦宿舍一楼带院 还有租户 看房提前打电话
70㎡2室2厅南北农垦宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖莲池 书香门第 1室1厅 39.23㎡ 50万
39.23㎡1室1厅东书香门第
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12745元/㎡
雍和嘉苑 一楼 精装两室两厅
96㎡2室2厅南雍和嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5104元/㎡
河北农大杏坛小区电梯房13楼双阳两室两厅
91.55㎡2室2厅南杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5330元/㎡
电梯花园洋房,中间楼层南北通透户型,小区环境好方便停车
83㎡2室2厅南北西高社区南岸
业主急售黄金楼层配套成熟明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 6120元/㎡
前卫路小学十三中片,豪装三室,大白出品
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
人气长城 农大西校区附近 城市美地电梯房30楼精装修两室两厅
92㎡2室2厅南北秀兰城市美地
业主急售明厨明卫采光好户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5413元/㎡
业主直卖南北通透三居,佳合家园舒适宜居住宅出售
126㎡3室2厅南北佳合家园
3km公园3km三甲医院49.8万 3952元/㎡
朝阳龙座精致户型,可以改3室中间楼层,采光好
104㎡2室2厅南朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4904元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰百安居 2室1厅 79.60㎡ 47万
79.6㎡2室1厅南北秀兰百安居
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5905元/㎡
业主直卖莲池 市民宿舍 2室1厅 69.80㎡ 52万
69.8㎡2室1厅南北市民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7450元/㎡
新上 万达边上次新小区,中间楼层,精装两室,全天采光拎包入住
80㎡2室2厅南幸福小区
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
业主直卖哈弗城A区2室2厅1卫南朝向52.00万元出售
86㎡2室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
热搜人气军校旁一梯两户东部风景中间好楼层 瓷砖房 自住装修
104㎡3室2厅南北东部风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 4769元/㎡
热搜人气前卫路三分,可步行,次新小区,紫晶城尚达青竹
88㎡2室2厅南领秀紫晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万 5750元/㎡
业主直卖白沟新城 白沟阳光逸景豪庭 3室1厅 163.27㎡ 50万
163.27㎡3室1厅南北白沟阳光逸景豪庭
50万 3062元/㎡
Park湾南北通透安静 视野开阔
90㎡2室2厅南北Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
查看更多房源