西苑南区 河小十三中 中间楼层 精装修已改地 衣柜
79㎡2室2厅南北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
河小十三中复兴路开关厂 二楼 通透三室 赠小房
94㎡3室1厅南北开关厂宿舍(复兴路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5511元/㎡
通透三室 黄金2层 精装婚房 复兴路
94㎡3室1厅南开关厂宿舍(复兴路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5298元/㎡
业主直卖莲池 书香门第 1室1厅 39.23㎡ 50万
39.23㎡1室1厅东书香门第
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12745元/㎡
西下关市直机关宿舍 二楼 十七中 总价低
40㎡1室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
总价低黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12750元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国茂·绿都皇城 1室1厅 南
44㎡1室1厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11250元/㎡
凯兴花园 南向一居 高楼层 带装修
45㎡1室1厅南凯兴悦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11112元/㎡
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
47.1㎡1室1厅南保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10573元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
48.5㎡1室1厅南东部风景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10310元/㎡
鹏渤印象城牛津花园 2室1厅 南 北
50㎡2室1厅南北鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流52万 10400元/㎡
直隶新城花都一室一厅,房龄新,看房方便。
50㎡1室1厅南直隶新城
暂无数据50万 10000元/㎡
涿州范阳路上市医院对过矿山局家属院南院一层出售
50㎡2室2厅南北矿山局南院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
书香门第 配套设施齐全 生活环境宜人
50.85㎡1室0厅东北书香门第
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9794元/㎡
新加坡正规两居的loft户型,精装自住标准,拎包入住
52㎡2室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9616元/㎡
西下关邮电 三楼 十七中 两室 单价9000
54㎡2室1厅东邮电宿舍(西下关街)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9074元/㎡
十七中书包两室一厅总价四十几个
56㎡2室1厅南铁中胡同33号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8750元/㎡
杨庄生活区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北杨庄生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8932元/㎡
建北社区 2室1厅 南 北
59㎡2室1厅南北铁路七房舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8136元/㎡
业主直卖西南向温馨一居室,万兴达购物广场旁,仅48万
59.6㎡1室1厅西南万兴达购物广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8054元/㎡
文澜阁 2室1厅 东
60㎡2室1厅东文澜阁
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8500元/㎡
宏远景园,全南正规一居,采光好,出行方便
61.08㎡1室1厅南宏远景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8023元/㎡
300米到公园,电梯房,新小区,人文环境好,宜居社区
61.74㎡1室1厅南翡翠滨江
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8099元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
62.04㎡1室1厅南公园8090
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7899元/㎡
视野宽阔采光充足 交通便利 旁边是德信公园 配套齐全
62.04㎡1室1厅南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7737元/㎡
交通便利 配套齐 电梯房 毛坯
62.81㎡1室1厅南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7643元/㎡
全明格局,采光好,视野宽阔,配套设施齐,
63.69㎡1室2厅西北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7694元/㎡
西苑 2室2厅 南
64㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7344元/㎡
电院小区 2室1厅 南 北
64.43㎡2室1厅南北电院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7730元/㎡
哈罗城 精装小两居 拎包入住 业主诚售
64.8㎡2室1厅南哈罗城
暂无数据次新房49.8万 7686元/㎡
西大园新区,乐凯中學,万博旁,精装修,诚心出售!
65㎡2室2厅南北西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7969元/㎡
查看更多房源