人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
业主直卖蠡县 蠡县民亮生活区 4室3厅 172.00㎡ 49万
172㎡4室3厅南北蠡县民亮生活区
49万 2849元/㎡
业主直卖白沟新城 白沟阳光逸景豪庭 3室1厅 163.27㎡ 50万
163.27㎡3室1厅南北白沟阳光逸景豪庭
50万 3062元/㎡
法拍房 安兴西街西侧、药威路北侧| 河北省保定市安国市兴安小区30号楼1单元2层东门的房地产(建筑面积:143.63平方米,房屋用途:住宅)
143.63㎡ 安兴西街西侧、药威路北侧
49.46万3443元/㎡
热搜高新区 楼下茗畅园广场 北师大 首付5万 急售
140㎡3室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3571元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖康乐小区(涿州)3室2厅2卫南北朝向49.00万元/套出售
136.5㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3590元/㎡
业主直卖康欣园南区(DF座)3室2厅2卫南北朝向50.00万元/套出售
133.5㎡3室2厅南北康欣园南区(DF座)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3745元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区7-1-1102室房产
130.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万3819元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区7-1-1101室房产
130.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万3819元/㎡
业主直卖南北通透三居,佳合家园舒适宜居住宅出售
126㎡3室2厅南北佳合家园
3km公园3km三甲医院49.8万 3952元/㎡
业主直卖竞秀 康欣园北区 3室2厅 125.00㎡ 50万
125㎡3室2厅南康欣园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
政法街,德信公园, 南北通透大三居带露台
124.21㎡3室2厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4026元/㎡
房主自住,下午2点到5点方便接电话
124㎡3室2厅东南朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4194元/㎡
高小 北师大 4000 三室
124㎡3室2厅南朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4016元/㎡
业主直卖涿州 怡安小区 3室2厅临近三义小学 幼儿园
123.12㎡3室2厅南北怡安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4224元/㎡
凯旋门三居双卫 好楼层 毛坯随心装
122㎡3室2厅西南鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4098元/㎡
业主直卖竞秀 富海玉城 3室2厅
120.8㎡3室2厅南富海玉城
49万 4056元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 单价便宜
117.35㎡2室2厅南北世达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4346元/㎡
单价低一口价 华舜学府 交通便捷 采光充足 产权清晰
117㎡3室2厅南北华舜学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4256元/㎡
优质大三居 业主急售 价格可谈
115㎡3室2厅北天保馨悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院50万 4348元/㎡
顶层视野开阔,毛坯自主装修,三面有窗采光好
113.37㎡3室2厅东南北鸿盛凯旋门
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4411元/㎡
鸿盛凯旋门 2室2厅 南
113㎡2室2厅南鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4602元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 电梯房 单价便宜
110㎡2室2厅南北邮电宿舍(裕华东路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4528元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-201号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.45万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-504号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流49.85万4560元/㎡
紫竹园 3室2厅 南 北
109㎡3室2厅南北太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 4771元/㎡
松林店电梯房,集中供暖,南北通透三居室松
109㎡3室2厅南北太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 4771元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-2-201号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-201号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
查看更多房源