人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
新上 万达边上次新小区,中间楼层,精装两室,全天采光拎包入住
80㎡2室2厅南幸福小区
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
火车站西广场永瑞园电梯房13楼毛坯两室
87.6㎡2室1厅南北永瑞园
配套成熟黄金楼层业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5365元/㎡
新上,前卫路三分中间楼层,南北两室,小区好停车,配套齐全
88㎡2室2厅南北监狱宿舍
总价低采光好性价比高配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
时代万搏商圈,中间好楼层,佳和小区,价可议,随时看房
90㎡2室2厅南佳和小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5222元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香溪茗苑2室2厅1卫1阳台带超大入户花园
94.33㎡2室2厅南香溪茗苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4983元/㎡
法拍房 香江礼家| 香江巴黎印象二期16-1-1702
94.64㎡ 香江礼家
47万4966元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰百安居 2室1厅 79.60㎡ 47万
79.6㎡2室1厅南北秀兰百安居
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5905元/㎡
保运鑫苑 2室2厅 南
94㎡2室2厅南保运鑫苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5000元/㎡
华阳路 朝南正规大一居 毛坯高楼层采光好
71.86㎡2室1厅南北京理想城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6541元/㎡
中华小区一期,楼层低,位置好,看房方便。
70㎡2室2厅东西中华小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6715元/㎡
联合七精装两居 全南 好楼层 出行方便
92.83㎡2室2厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5064元/㎡
:房本满五唯一 带地下室,南北通透税费低
92.12㎡2室2厅南北名流枫景洋房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5103元/㎡
七十年大产权 户型方正 视野采光好
81.9㎡2室1厅南天保·凌云城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院47万 5739元/㎡
西苑 2室2厅 南
64㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7344元/㎡
精装通透两居 地段好 生活便利
89.9㎡2室1厅南北豪门庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5229元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水云上健康城小区C3-2-204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区云上健康城小区C3-2-304号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 徐水区云上健康城小区C7-1-304号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区云上健康城小区C5-1-201号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.45万4340元/㎡
急售!农大商圈-蓝湖郡15楼 精装婚房 拎包入住 采光好
83㎡2室2厅南蓝湖郡
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5723元/㎡
业主诚心出售,价格可议,看房方便。
76㎡1室1厅南光阳星都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6250元/㎡
丽景华庭 2室1厅 西北
77㎡2室1厅西北丽景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 6182元/㎡
丽景溪城,天瑞嘉苑,2室2厅,南北通透,交通便利,电梯按25
89㎡2室2厅南北天瑞嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5371元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
万博商圈-西大园新区 2室 豪华装修 赠送家具家电 拎包入住
80㎡2室2厅南西大园住宅楼
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5988元/㎡
兴远现代城 1室1厅 西北
69.03㎡1室1厅西北兴远现代城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 6940元/㎡
带地下室,一楼可圈小院,南北两室,看房方便,瓷砖房,好停车
79㎡2室2厅南北向阳家园
总价低配套成熟性价比高采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
府河家园南向两居 满二简装高层住宅 5744元/平
83.56㎡2室2厅南府河家园
黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5744元/㎡
业主直卖高碑店 林语城 2室1厅 93.52㎡ 48万
93.52㎡2室1厅南北林语城
3km公园3km三甲医院48万 5133元/㎡
查看更多房源