人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
农垦宿舍一楼带院 还有租户 看房提前打电话
70㎡2室2厅南北农垦宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
Park湾南北通透安静 视野开阔
90㎡2室2厅南北Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
电梯小高层,老本,联盟西八中,楼层好小三室八中对面
91.5㎡3室1厅南星河湾
业主急售拎包入住黄金楼层配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5683元/㎡
房主自住,下午2点到5点方便接电话
124㎡3室2厅东南朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4194元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖莲池 市民宿舍 2室1厅 69.80㎡ 52万
69.8㎡2室1厅南北市民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7450元/㎡
鹏渤印象城牛津花园 2室1厅 南 北
50㎡2室1厅南北鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流52万 10400元/㎡
府河美岸一期 2室2厅 南
84㎡2室2厅南府河美岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6191元/㎡
业主直卖涿州 怡安小区 3室2厅临近三义小学 幼儿园
123.12㎡3室2厅南北怡安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4224元/㎡
紫竹园 3室2厅 南 北
109㎡3室2厅南北太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 4771元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南
94㎡2室2厅南秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
业主急售 政法街 南北通透2居 中间好楼层
92㎡2室2厅南北怡海嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5653元/㎡
仁和公寓 2室1厅 南 北
77㎡2室1厅南北仁和公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6754元/㎡
鸿坤全阳三居室 中间楼层 带装修
89㎡3室2厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
哈罗城东区 2室2厅 南 北
97.29㎡2室2厅南北哈罗城
暂无数据次新房52万 5345元/㎡
哈罗城二期西区大两室毛坯 可贷款诚心卖 随时看房
90㎡2室2厅南北哈罗城
暂无数据次新房52万 5778元/㎡
热搜人气采光充足视野宽阔户型佳交通便利
77㎡2室1厅西北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6754元/㎡
鸿盛凯旋门 2室2厅 南
113㎡2室2厅南鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4602元/㎡
紫晨小区 2室2厅 南 北
72㎡2室2厅南北紫晨小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7223元/㎡
朝阳龙座 2室2厅 南
85.94㎡2室2厅南朝阳龙座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6051元/㎡
松林店电梯房,集中供暖,南北通透三居室松
109㎡3室2厅南北太阳城(涿州)
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 4771元/㎡
K2狮子城北区 2室1厅 南
85㎡2室1厅南K2京西狮子城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6118元/㎡
业主直卖哈弗城A区2室2厅1卫南朝向52.00万元出售
86㎡2室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
业主直卖哈弗城A区3室2厅2卫南朝向52.00万出售
86㎡3室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
地理位置好离德信公园直线距离200米,全南两居。
85.35㎡2室2厅南翡翠滨江
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6093元/㎡
此房高楼层采光好,70年大产权
76.55㎡2室1厅南汇元新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6793元/㎡
全阳户型,采光好,小区环境好,物业好
78㎡3室1厅南高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 6667元/㎡
翔天万和城南向精装两居 满五唯一采光好
82.45㎡2室1厅西南翔天万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6307元/㎡
冠云中路小两居,自住标准,业主靠谱急售
79㎡2室2厅南北东方丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6583元/㎡
联合七号院 南向大两居室 毛坯
92.5㎡2室2厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5622元/㎡
查看更多房源