人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
通透三室 黄金2层 精装婚房 复兴路
94㎡3室1厅南开关厂宿舍(复兴路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5298元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
西大园新区,乐凯中學,万博旁,精装修,诚心出售!
65㎡2室2厅南北西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7969元/㎡
Park湾南北通透安静 视野开阔
90㎡2室2厅南北Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
业主直卖涿州 范阳公寓 2室2厅
85㎡2室2厅东范阳公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
新上 万达边上次新小区,中间楼层,精装两室,全天采光拎包入住
80㎡2室2厅南幸福小区
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
带100平大平台!断桥铝 贯穿式 大飘窗
78㎡2室1厅北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6385元/㎡
紧邻网红西大街,4层,南北通透两室,带地下室,全天采光拎包住
91㎡2室2厅南北东元宝
总价低黄金楼层拎包入住采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5549元/㎡
前卫路小学十三中片,豪装三室,大白出品
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
前卫路小学十三中片,豪装三室 迎宾小区 环境好 随时看房
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
单价4000多硬料精装大两室 6层 楼下就是新市场
103㎡2室2厅东南富丽佳园双子座
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4738元/㎡
府河丽苑南向两居 88平简装标准通透 满二仅售49万
88.66㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5527元/㎡
业主直卖秀兰山庄2室2厅1卫南北朝向49.00万元出售
82㎡2室2厅南北秀兰山庄
次新房3km公园3km三甲医院49万 5976元/㎡
新上!秀兰康欣园南区 2楼 精装修 拎包入住 南北 瓷砖房
84㎡2室2厅南秀兰康欣园南区
黄金楼层性价比高户型佳拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5929元/㎡
好房 西大园新区精装两室 全新装修 乐凯书包
82㎡2室2厅南西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6073元/㎡
业主直卖南北通透三居,佳合家园舒适宜居住宅出售
126㎡3室2厅南北佳合家园
3km公园3km三甲医院49.8万 3952元/㎡
电梯花园洋房,中间楼层南北通透户型,小区环境好方便停车
83㎡2室2厅南北西高社区南岸
业主急售黄金楼层配套成熟明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 6120元/㎡
板楼多层 精装两居 中层采光优 满二48.99万超大卧室
86㎡2室2厅南朝阳花园(市区)
小区中心性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.99万 5697元/㎡
万博商圈-西大园新区 2室 豪华装修 赠送家具家电 拎包入住
80㎡2室2厅南西大园住宅楼
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5988元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
业主直卖莲池 浩达馨居 2室1厅
94.53㎡2室1厅南北浩达馨居
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5289元/㎡
农垦宿舍一楼带院 还有租户 看房提前打电话
70㎡2室2厅南北农垦宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖同美西鲁岗2室1厅1卫南朝向50.00万元/套出售
93㎡2室1厅南同美西鲁岗
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5376元/㎡
新上婚房两室,单价5000买电梯房,周边配套齐全,交通便利
95㎡2室2厅南中诚晶典
总价低黄金楼层明厨明卫业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5116元/㎡
热搜人气前卫路三分 片内最近电梯房 实用型 好楼层 毛坯随
93.63㎡2室2厅南领秀紫晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5447元/㎡
三中宿舍紧邻三中一楼带院子带小屋精装修两室看房方便
69㎡2室1厅南三中宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7246元/㎡
河北农大杏坛小区电梯房13楼双阳两室两厅
91.55㎡2室2厅南杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5330元/㎡
查看更多房源