多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
紧邻网红西大街,4层,南北通透两室,带地下室,全天采光拎包住
91㎡2室2厅南北东元宝
总价低黄金楼层拎包入住采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5549元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

板楼多层 精装两居 中层采光优 满二48.99万超大卧室
86㎡2室2厅南朝阳花园(市区)
小区中心性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.99万 5697元/㎡
八中联盟西书包电梯房两室一厅豪华装修拎包入住小区停车方便
94.5㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5280元/㎡
东湖公园旁 关汉卿万达河大附近 电梯房七一东路未来城两室出售
86.63㎡2室2厅南北未来城D区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5610元/㎡