人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
府河丽苑南向两居 满二精装中层 全明户型 看房方便
80㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6075元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖莲池 市民宿舍 2室1厅 69.80㎡ 52万
69.8㎡2室1厅南北市民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7450元/㎡
前卫路小学十三中片,豪装三室 迎宾小区 环境好 随时看房
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
业主直卖同美西鲁岗2室1厅1卫南朝向50.00万元/套出售
93㎡2室1厅南同美西鲁岗
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5376元/㎡
品牌家装 断桥铝门窗 已改地暖 带超大平台,户型好瓷砖房
104㎡2室2厅南北康泽园南区
业主急售拎包入住明厨明卫赠露台满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4885元/㎡
雍和嘉苑 一楼 精装两室两厅
96㎡2室2厅南雍和嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5104元/㎡
急售!农大商圈-蓝湖郡15楼 精装婚房 拎包入住 采光好
83㎡2室2厅南蓝湖郡
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5723元/㎡
业主直卖蠡县 蠡县民亮生活区 4室3厅 172.00㎡ 49万
172㎡4室3厅南北蠡县民亮生活区
49万 2849元/㎡
业主直卖哈弗城A区3室2厅2卫南朝向52.00万出售
86㎡3室2厅南哈弗城A区
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
卓正上东区,次新房精装修,南北通透,动静区分,全明户型!
85㎡2室2厅南北卓正上东区
满二人车分流51.6万 6071元/㎡
业主直卖莲池 浩达馨居 2室1厅
94.53㎡2室1厅南北浩达馨居
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5289元/㎡
业主直卖高碑店 林语城 2室1厅 93.52㎡ 48万
93.52㎡2室1厅南北林语城
3km公园3km三甲医院48万 5133元/㎡
Park湾南北通透安静 视野开阔
90㎡2室2厅南北Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
永瑞园精装南北通透两居 火车站南边仅售48.9万
97.2㎡2室2厅南北永瑞园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5031元/㎡
万博商圈-西大园新区 2室 豪华装修 赠送家具家电 拎包入住
80㎡2室2厅南西大园住宅楼
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5988元/㎡
精装修,拎包入住,家具齐全。带平台49.8万
69㎡2室1厅南北北河沿小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7217元/㎡
西大园新区,乐凯中學,万博旁,精装修,诚心出售!
65㎡2室2厅南北西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7969元/㎡
热搜人气前卫路三分 片内最近电梯房 实用型 好楼层 毛坯随
93.63㎡2室2厅南领秀紫晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5447元/㎡
河北农大杏坛小区电梯房13楼双阳两室两厅
91.55㎡2室2厅南杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5330元/㎡
前卫路小学十三中片,豪装三室,大白出品
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
高小 北师大 4000 三室
124㎡3室2厅南朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4016元/㎡
业主直卖秀兰山庄2室2厅1卫南北朝向49.00万元出售
82㎡2室2厅南北秀兰山庄
次新房3km公园3km三甲医院49万 5976元/㎡
西大园新区 精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活 包新本税
74㎡2室2厅南西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 6865元/㎡
带100平大平台!断桥铝 贯穿式 大飘窗
78㎡2室1厅北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6385元/㎡
电梯小高层,老本,联盟西八中,楼层好小三室八中对面
91.5㎡3室1厅南星河湾
业主急售拎包入住黄金楼层配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5683元/㎡
查看更多房源