人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
业主直卖蠡县 蠡县民亮生活区 4室3厅 172.00㎡ 49万
172㎡4室3厅南北蠡县民亮生活区
49万 2849元/㎡
涿州农大人才家园 3室2厅 南 北
152㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 2961元/㎡
涿州农大人才家园 3室2厅 南 北
150.2㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 2997元/㎡
业主直卖白沟新城 白沟阳光逸景豪庭 3室1厅 163.27㎡ 50万
163.27㎡3室1厅南北白沟阳光逸景豪庭
50万 3062元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 安兴西街西侧、药威路北侧| 河北省保定市安国市兴安小区30号楼1单元2层东门的房地产(建筑面积:143.63平方米,房屋用途:住宅)
143.63㎡ 安兴西街西侧、药威路北侧
49.46万3443元/㎡
热搜高新区 楼下茗畅园广场 北师大 首付5万 急售
140㎡3室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3571元/㎡
业主直卖康乐小区(涿州)3室2厅2卫南北朝向49.00万元/套出售
136.5㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3590元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
业主直卖康欣园南区(DF座)3室2厅2卫南北朝向50.00万元/套出售
133.5㎡3室2厅南北康欣园南区(DF座)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3745元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区7-1-1102室房产
130.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万3819元/㎡
法拍房 禧悦城小区| 保定市徐水区悦秀城小区7-1-1101室房产
130.4㎡ 禧悦城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万3819元/㎡
华泰金源,东西大三居,毛坯房,看房方便
120㎡3室2厅东西华泰金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3834元/㎡
法拍房 顺平东方新城| 河北省保定市顺平县东方新城小区17-2-401室房产
118.42㎡ 顺平东方新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.48万3925元/㎡
温莎假日高层大三居毛坯 出售
116.8㎡3室2厅南北温莎假日
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 3939元/㎡
业主直卖南北通透三居,佳合家园舒适宜居住宅出售
126㎡3室2厅南北佳合家园
3km公园3km三甲医院49.8万 3952元/㎡
业主直卖竞秀 康欣园北区 3室2厅 125.00㎡ 50万
125㎡3室2厅南康欣园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
高小 北师大 4000 三室
124㎡3室2厅南朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4016元/㎡
政法街,德信公园, 南北通透大三居带露台
124.21㎡3室2厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4026元/㎡
业主直卖竞秀 富海玉城 3室2厅
120.8㎡3室2厅南富海玉城
49万 4056元/㎡
凯旋门三居双卫 好楼层 毛坯随心装
122㎡3室2厅西南鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4098元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区8号楼1单元902室的房产
110.65㎡
46.41万4194元/㎡
法拍房 保定市徐水区云上健康城小区C5-1-1204号房产
109.31㎡
45.98万4206元/㎡
法拍房 保定市徐水区云上健康城小区C9-2-1204号房产
108.88㎡
45.8万4206元/㎡
单价低一口价 华舜学府 交通便捷 采光充足 产权清晰
117㎡3室2厅南北华舜学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4256元/㎡
天保郦景 三居 双卫 毛坯 中间好楼层 税费低
108㎡3室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4260元/㎡
地质嘉园 3室2厅 南 北
104㎡2室2厅南北金隅地质嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4327元/㎡
法拍房 保定市徐水区云上健康城小区C3-2-304号房产
108.88㎡
47.26万4340元/㎡
法拍房 保定市徐水云上健康城小区C3-2-204号房产
108.88㎡
47.26万4340元/㎡
法拍房 保定市徐水区云上健康城小区C5-1-201号房产
109.31㎡
47.45万4340元/㎡
查看更多房源