人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
带100平大平台!断桥铝 贯穿式 大飘窗
78㎡2室1厅北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6385元/㎡
利民路电梯房26楼采光好精装修双阳两室两厅拎包入住
95.17㎡2室2厅南北雍和嘉苑
拎包入住业主急售明厨明卫采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4918元/㎡
业主直卖普霖第一城2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
89.74㎡2室2厅南普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5349元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东湖公园旁 关汉卿万达河大附近 电梯房七一东路未来城两室出售
86.63㎡2室2厅南北未来城D区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5610元/㎡
业主直卖定州 普霖**城 2室2厅
93.7㎡2室2厅南北普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5229元/㎡
河北农大杏坛小区电梯房13楼双阳两室两厅
91.55㎡2室2厅南杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5330元/㎡
博仕园精装南向两居 中层采光优 满二税费省
98㎡2室2厅南博仕园
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4673元/㎡
大社区 电梯房 精装修 双阳两室两厅
82㎡2室2厅南北哈罗城
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五次新房48.8万 5951元/㎡
北市区政府宿舍(西下关街) 87平3居 南向精装修
87㎡3室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5264元/㎡
联盟西路 八中 单价4000多电梯房 户型方正 随时看房
95㎡2室2厅南北天瑞家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4926元/㎡
新上婚房两室,单价5000买电梯房,周边配套齐全,交通便利
95㎡2室2厅南中诚晶典
总价低黄金楼层明厨明卫业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5116元/㎡
业主直卖公安局小区2室1厅1卫南北朝向46.00万出售
69㎡2室1厅南北公安局小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6667元/㎡
正规小区 全明双南 采光好普通
76.6㎡2室2厅南北花园里二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5875元/㎡
业主直卖竞秀 审计局宿舍(秀园街) 2室2厅 92.00㎡ 46万
92㎡2室2厅南北审计局宿舍(秀园街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
47.1㎡1室1厅南保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10573元/㎡
带地下室,一楼可圈小院,南北两室,看房方便,瓷砖房,好停车
79㎡2室2厅南北向阳家园
总价低配套成熟性价比高采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
业主直卖莲池 浩达馨居 2室1厅
94.53㎡2室1厅南北浩达馨居
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5289元/㎡
雍和嘉苑 一楼 精装两室两厅
96㎡2室2厅南雍和嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5104元/㎡
精装修,拎包入住,家具齐全。带平台49.8万
69㎡2室1厅南北北河沿小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7217元/㎡
业主直卖白沟新城 白沟阳光逸景豪庭 3室1厅 163.27㎡ 50万
163.27㎡3室1厅南北白沟阳光逸景豪庭
50万 3062元/㎡
热搜人气阳光水岸2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全
90㎡2室2厅南阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5389元/㎡
业主直卖莲池 北三小区 2室1厅
55.76㎡2室1厅南北三小区
45万 8070元/㎡
人气秀兰城市美地精装好楼层急售
93㎡2室1厅南秀兰城市美地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5247元/㎡
府河丽苑南向两居 88平简装标准通透 满二仅售49万
88.66㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5527元/㎡
宜家花园南北通透两居室 满二精装高层仅45.6万
103㎡2室2厅南北宜家花园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 4427元/㎡
朝阳路爱情广场两室南北通透卫生间带窗户中间楼层看房方便
103㎡2室2厅南浩正渼林湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4757元/㎡
业主直卖莲池 书香门第 1室1厅 39.23㎡ 50万
39.23㎡1室1厅东书香门第
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12745元/㎡
新上,前卫路三分中间楼层,南北两室,小区好停车,配套齐全
88㎡2室2厅南北监狱宿舍
总价低采光好性价比高配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
查看更多房源