十七中学校 总价47万多 西下关北市区机关宿舍 2楼 户型好
38㎡2室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
黄金楼层业主急售总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12500元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡
业主直卖普霖第一城2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
89.74㎡2室2厅南普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5349元/㎡
河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
业主直卖涿州 范阳公寓 2室2厅
85㎡2室2厅东范阳公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰百安居 2室1厅 79.60㎡ 47万
79.6㎡2室1厅南北秀兰百安居
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5905元/㎡
业主直卖竞秀 审计局宿舍(秀园街) 2室2厅 92.00㎡ 46万
92㎡2室2厅南北审计局宿舍(秀园街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖莲池 北三小区 2室1厅
55.76㎡2室1厅南北三小区
45万 8070元/㎡
府河丽苑南向两居 满二精装中层 全明户型 看房方便
80㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6075元/㎡
河小十三中西苑南区 中间楼层 干净整洁 生活便利
71㎡2室2厅东北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡
龙潭公园电梯房精装修双阳两室两厅拎包入住
77㎡2室2厅南园林府邸
拎包入住业主急售采光好配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 6221元/㎡
业主直卖蠡县 蠡县民亮生活区 4室3厅 172.00㎡ 49万
172㎡4室3厅南北蠡县民亮生活区
49万 2849元/㎡
人气前卫路小学十三中片,豪装三室,大白出品
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
业主直卖莲池 新华村 3室1厅 75.00㎡ 45万
75㎡3室1厅东西新华村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
保运鑫苑联盟西八中书包房双阳户型采光好 小区里边停车方便
92㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
普庆路136号院 南北通透两居 省医院宿舍仅48.5万
90.2㎡2室2厅南北普庆路136号院
户型佳性价比高小区中心采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5377元/㎡
带地下室,一楼可圈小院,南北两室,看房方便,瓷砖房,好停车
79㎡2室2厅南北向阳家园
总价低配套成熟性价比高采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
前卫路三中分书包房一楼瓷砖房地暖断桥铝门窗随时可以看房
68㎡2室1厅南新建胡同小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7176元/㎡
河小13中,黄金楼层, 标准H户型 阳面大客厅 大社区
90㎡2室2厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4989元/㎡
高速高铁旁 七一路 古动物园 精装两居 贵楼层 格
87㎡2室2厅南北铂悦山冬景园
满二次新房3km公园3km三甲医院46.99万 5401元/㎡
单价4000+买5楼不是顶,单位宿舍,诚心出售,价钱可议
103㎡2室2厅南北邮电小区(枫叶路)
总价低配套成熟采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 4718元/㎡
人气前卫路小学十三中片,豪装三室 迎宾小区 环境好 随时看房
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
紧邻万博时代精装双阳两居室拎包入住随时看房
95㎡2室2厅南仁和公寓
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5147元/㎡
业主直卖高碑店 林语城 2室1厅 93.52㎡ 48万
93.52㎡2室1厅南北林语城
3km公园3km三甲医院48万 5133元/㎡
河北农大杏坛小区电梯房13楼双阳两室两厅
91.55㎡2室2厅南杏坛小区
业主急售采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5330元/㎡
朝阳路爱情广场两室南北通透卫生间带窗户中间楼层看房方便
103㎡2室2厅南浩正渼林湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4757元/㎡
十七中书包两室一厅总价四十几个
56㎡2室1厅南铁中胡同33号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8750元/㎡
前卫路小学三分,双阳户型,看房方便,小区环境好
91㎡2室2厅南豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5385元/㎡
查看更多房源