十七中学校 总价47万多 西下关北市区机关宿舍 2楼 户型好
38㎡2室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
黄金楼层业主急售总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12500元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
未来花郡北区 1室1厅 南
47㎡1室1厅南未来花郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9575元/㎡
未来花郡北区 1室1厅 南
48㎡1室1厅南未来花郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 9688元/㎡
park湾 精装一居 楼层好 采光充足
49㎡1室1厅南Park湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8980元/㎡军校广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

涿州范阳路上市医院对过矿山局家属院南院一层出售
50㎡2室2厅南北矿山局南院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
此房满五唯一,70年大产权 户型方正,适合年轻白领
51㎡1室0厅西南京第银座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8824元/㎡
天保郦景,华阳中路,价格合适,。
52㎡1室1厅东北天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8654元/㎡
西下关邮电 三楼 十七中 两室 单价9000
54㎡2室1厅东邮电宿舍(西下关街)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9074元/㎡
正誉绿谷正规一室一厅,房龄新,楼层好。
54㎡1室1厅南正誉绿谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
业主直卖莲池 北三小区 2室1厅
55.76㎡2室1厅南北三小区
45万 8070元/㎡
十七中书包两室一厅总价四十几个
56㎡2室1厅南铁中胡同33号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8750元/㎡
红星小区一楼带院 58平2居 南北向豪华装修 自住保养好
58㎡2室1厅南北红星小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8414元/㎡
建北社区 2室1厅 南 北
59㎡2室1厅南北铁路七房舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8136元/㎡
业主直卖西南向温馨一居室,万兴达购物广场旁,仅48万
59.6㎡1室1厅西南万兴达购物广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8054元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全,
59.86㎡1室1厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7485元/㎡
新东方·凤凰城 1室1厅 南 北
60㎡1室1厅南北新东方凤凰城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
尚水河畔 低楼层 精装小两居 拎包入住
61㎡2室1厅南尚水河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7673元/㎡
康诚锋尚 好楼层,一室一厅,视野开阔,采光充足
61㎡1室1厅北康城锋尚公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7378元/㎡
房主急售,紧 临西大街,厚福盈 旁边,双彩小区住房
61㎡2室1厅南双彩小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7378元/㎡
宏远景园,全南正规一居,采光好,出行方便
61.08㎡1室1厅南宏远景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8023元/㎡
视野宽阔采光充足 交通便利 旁边是德信公园 配套齐全
62.04㎡1室1厅南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7737元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
62.04㎡1室1厅南公园8090
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7899元/㎡
交通便利 配套齐 电梯房 毛坯
62.81㎡1室1厅南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7643元/㎡
温馨小屋 拎包入住 告别租房 邻钟楼黄花沟公园
63㎡1室1厅南爵士豪园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
化纤东区 2室1厅 南 北
63㎡2室1厅南北化纤东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7381元/㎡
全明格局,采光好,视野宽阔,配套设施齐,
63.69㎡1室2厅西北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7694元/㎡
西苑 2室2厅 南
64㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7344元/㎡
保广东绿都旁电梯两室着急卖植物园
66㎡2室1厅南北光阳星都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7091元/㎡
鹏渤御苑 1室1厅 南
66㎡1室1厅南鹏渤御苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7273元/㎡
查看更多房源