小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
十七中学校 总价47万多 西下关北市区机关宿舍 2楼 户型好
38㎡2室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
黄金楼层业主急售总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12500元/㎡
业主直卖蠡县 蠡县民亮生活区 4室3厅 172.00㎡ 49万
172㎡4室3厅南北蠡县民亮生活区
49万 2849元/㎡
涿州农大人才家园 3室2厅 南 北
152㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 2961元/㎡
涿州农大人才家园 3室2厅 南 北
150.2㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 2997元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖康乐小区(涿州)3室2厅2卫南北朝向49.00万元/套出售
136.5㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3590元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
业主直卖竞秀 富海玉城 3室2厅
120.8㎡3室2厅南富海玉城
49万 4056元/㎡
法拍房 润卓天伦湾| 河北省涿州市京南经济开发区润禾街55号鸿坤理想中心6号楼1-1203室的房产及相应的国有土地使用权
120.43㎡ 润卓天伦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万3654元/㎡
华泰金源,东西大三居,毛坯房,看房方便
120㎡3室2厅东西华泰金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3834元/㎡
法拍房 顺平东方新城| 河北省保定市顺平县东方新城小区17-2-401室房产
118.42㎡ 顺平东方新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.48万3925元/㎡
温莎假日高层大三居毛坯 出售
116.8㎡3室2厅南北温莎假日
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 3939元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区8号楼1单元902室的房产
110.65㎡
46.41万4194元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-201号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.45万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-1204号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.98万4206元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-2-404号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-201号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C9-2-1204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.8万4206元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-2-201号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水雲上健康城小区C3-2-204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C3-2-304号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-501号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.68万4471元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 徐水区雲上健康城小区C7-1-304号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C9-2-201号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-301号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
天保郦景 三居 双卫 毛坯 中间好楼层 税费低
108㎡3室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4260元/㎡
地质嘉园 3室2厅 南 北
104㎡2室2厅南北金隅地质嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4327元/㎡
河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
单价4000+买5楼不是顶,单位宿舍,诚心出售,价钱可议
103㎡2室2厅南北邮电小区(枫叶路)
总价低配套成熟采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 4718元/㎡
朝阳路爱情广场两室南北通透卫生间带窗户中间楼层看房方便
103㎡2室2厅南浩正渼林湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4757元/㎡
查看更多房源