十七中学校 总价47万多 西下关北市区机关宿舍 2楼 户型好
38㎡2室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
黄金楼层业主急售总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12500元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
雍和嘉苑 一楼 精装两室两厅
96㎡2室2厅南雍和嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5104元/㎡
大社区电梯房27楼精装修通透两室两厅两梯四户
90.23㎡2室1厅南北中诚晶典
业主急售户型佳采光好性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5431元/㎡
十七中书包两室一厅总价四十几个
56㎡2室1厅南铁中胡同33号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8750元/㎡新保师附小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

前卫路小学三分,双阳户型,看房方便,小区环境好
91㎡2室2厅南豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5385元/㎡
府河丽苑南向两居 88平简装标准通透 满二仅售49万
88.66㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5527元/㎡
朝阳路爱情广场两室南北通透卫生间带窗户中间楼层看房方便
103㎡2室2厅南浩正渼林湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4757元/㎡
西下关邮电 三楼 十七中 两室 单价9000
54㎡2室1厅东邮电宿舍(西下关街)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9074元/㎡
业主直卖蠡县 蠡县民亮生活区 4室3厅 172.00㎡ 49万
172㎡4室3厅南北蠡县民亮生活区
49万 2849元/㎡
南北通透的小2居室,中间层,公摊小。
80㎡2室2厅南北建园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6125元/㎡
京中美居 全南两居 中等装修 全天采光 拎包入住
85㎡2室1厅南京中美居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
铝厂宿舍 2室2厅 南 北
85.05㎡2室2厅南北铝厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5762元/㎡
业主直卖康乐小区(涿州)3室2厅2卫南北朝向49.00万元/套出售
136.5㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3590元/㎡
长空路南北通透 东林家园两居室 采光好 简装
88㎡2室2厅南北东林家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5569元/㎡
业主直卖定州 普霖**城 2室2厅
93.7㎡2室2厅南北普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5229元/㎡
业主直卖秀兰山庄2室2厅1卫南北朝向49.00万元出售
82㎡2室2厅南北秀兰山庄
次新房3km公园3km三甲医院49万 5976元/㎡
业主直卖涿州 范阳公寓 2室2厅
85㎡2室2厅东范阳公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
业主直卖竞秀 富海玉城 3室2厅
120.8㎡3室2厅南富海玉城
49万 4056元/㎡
房本满五唯一,中高楼层,采光好,带精装。
88.02㎡2室1厅南北天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5567元/㎡
万科跃层大开间,集中供暖,采光充足,毛坯房。
73㎡2室2厅南万科城际之光
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院49万 6713元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
62.04㎡1室1厅南公园8090
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7899元/㎡
毛坯房 随意装修 随时交房 满五年 税费低
87㎡2室2厅南北金阳瑞景
暂无数据3km公园3km三甲医院49万 5633元/㎡
华阳中路 理想城南北通透两居室采光好 出行方便
82㎡2室1厅南北北京理想城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5976元/㎡
房本满二,户型南北通透,高楼层 采光视野不错
89.66㎡2室1厅南北联合7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5466元/㎡
宏远景园,全南正规一居,采光好,出行方便
61.08㎡1室1厅南宏远景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8023元/㎡
全明格局,采光好,视野宽阔,配套设施齐,
63.69㎡1室2厅西北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7694元/㎡
板楼多层 精装两居 中层采光优 满二48.99万超大卧室
86㎡2室2厅南朝阳花园(市区)
小区中心性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.99万 5697元/㎡
秒卖!晨巍佳欣 49万精装修 两室 紧邻花园里 配套齐全
87㎡2室2厅南晨巍佳欣
业主急售拎包入住性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5621元/㎡
紧邻万博时代精装双阳两居室拎包入住随时看房
95㎡2室2厅南仁和公寓
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5147元/㎡
查看更多房源