十七中学校 总价47万多 西下关北市区机关宿舍 2楼 户型好
38㎡2室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
黄金楼层业主急售总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12500元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
法拍房 润卓天伦湾| 河北省涿州市京南经济开发区润禾街55号鸿坤理想中心6号楼1-1203室的房产及相应的国有土地使用权
120.43㎡ 润卓天伦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万3654元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水雲上健康城小区C2-2-102号房产
87.93㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.83万5553元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水雲上健康城小区C3-2-204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-2-201号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-1204号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.98万4206元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C9-2-1204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.8万4206元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-201号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-201号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.45万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C3-2-304号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-2-404号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 徐水区雲上健康城小区C7-1-304号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-301号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C8-1-1103号房产
102.94㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流46.91万4557元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C9-2-201号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.21万4428元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C8-1-502号房产
102.94㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流46.02万4471元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C10-1-501号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流48.68万4471元/㎡
法拍房 顺平东方新城| 河北省保定市顺平县东方新城小区17-2-401室房产
118.42㎡ 顺平东方新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.48万3925元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区8号楼1单元902室的房产
110.65㎡
46.41万4194元/㎡
生态园大社区 电梯房 精装修 双阳两室两厅
82㎡2室2厅南北哈罗城
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五次新房48.8万 5951元/㎡
龙潭公园电梯房精装修双阳两室两厅拎包入住
77㎡2室2厅南园林府邸
拎包入住业主急售采光好配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 6221元/㎡
前卫路小学三分,双阳户型,看房方便,小区环境好
91㎡2室2厅南豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5385元/㎡
红星小区一楼带院 58平2居 南北向豪华装修 自住保养好
58㎡2室1厅南北红星小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8414元/㎡
火车站电梯房豪华装修拎包入住总高18层的小高层两梯两户
76㎡2室2厅南西大园住宅楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6421元/㎡
温馨小屋 拎包入住 告别租房 邻钟楼黄花沟公园
63㎡1室1厅南爵士豪园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
乐凯大街 龙潭公园单价5670精装修两室28楼婚房
79㎡2室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
大社区电梯房27楼精装修通透两室两厅两梯四户
90.23㎡2室1厅南北中诚晶典
业主急售户型佳采光好性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5431元/㎡
单价5200 七中附近电梯房24楼通透两室两厅
90㎡3室2厅南天瑞嘉苑
配套成熟采光好业主急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5200元/㎡
单价4000+买5楼不是顶,单位宿舍,诚心出售,价钱可议
103㎡2室2厅南北邮电小区(枫叶路)
总价低配套成熟采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 4718元/㎡
查看更多房源