十七中学校 总价47万多 西下关北市区机关宿舍 2楼 户型好
38㎡2室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
黄金楼层业主急售总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12500元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡
业主直卖高碑店 林语城 2室1厅 93.52㎡ 48万
93.52㎡2室1厅南北林语城
3km公园3km三甲医院48万 5133元/㎡
业主直卖莲池 新华村 3室1厅 75.00㎡ 45万
75㎡3室1厅东西新华村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
业主直卖蠡县 蠡县民亮生活区 4室3厅 172.00㎡ 49万
172㎡4室3厅南北蠡县民亮生活区
49万 2849元/㎡
业主直卖莲池 北三小区 2室1厅
55.76㎡2室1厅南北三小区
45万 8070元/㎡
业主直卖竞秀 审计局宿舍(秀园街) 2室2厅 92.00㎡ 46万
92㎡2室2厅南北审计局宿舍(秀园街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰百安居 2室1厅 79.60㎡ 47万
79.6㎡2室1厅南北秀兰百安居
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5905元/㎡
业主直卖康乐小区(涿州)3室2厅2卫南北朝向49.00万元/套出售
136.5㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3590元/㎡
人气前卫路小学十三中片,豪装三室 迎宾小区 环境好 随时看房
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
府河丽苑南向两居 满二精装中层 全明户型 看房方便
80㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6075元/㎡
乐凯大街 龙潭公园单价5670精装修两室28楼婚房
79㎡2室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
前卫路三中分书包房一楼瓷砖房地暖断桥铝门窗随时可以看房
68㎡2室1厅南新建胡同小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7176元/㎡
大社区一楼精装修两室拎包入住
77㎡2室1厅南北富昌园小区
拎包入住业主急售配套成熟采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5844元/㎡
联盟西路 八中 单价4000多电梯房 户型方正 随时看房
95㎡2室2厅南北天瑞家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4926元/㎡
高速高铁旁 七一路 古动物园 精装两居 贵楼层 格
87㎡2室2厅南北铂悦山冬景园
满二次新房3km公园3km三甲医院46.99万 5401元/㎡
府河家园南向两居 满二简装高层住宅 5744元/平
83.56㎡2室2厅南府河家园
黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5744元/㎡
东湖公园旁 关汉卿万达河大附近 电梯房七一东路未来城两室出售
86.63㎡2室2厅南北未来城D区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5610元/㎡
前卫路小学三分,双阳户型,看房方便,小区环境好
91㎡2室2厅南豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5385元/㎡
火车站西广场永瑞园电梯房13楼毛坯两室
87.6㎡2室1厅南北永瑞园
配套成熟黄金楼层业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5365元/㎡
单价5200 七中附近电梯房24楼通透两室两厅
90㎡3室2厅南天瑞嘉苑
配套成熟采光好业主急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5200元/㎡
业主直卖普霖第一城2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
89.74㎡2室2厅南普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5349元/㎡
板楼多层 精装两居 中层采光优 满二48.99万超大卧室
86㎡2室2厅南朝阳花园(市区)
小区中心性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.99万 5697元/㎡
业主直卖西南向温馨一居室,万兴达购物广场旁,仅48万
59.6㎡1室1厅西南万兴达购物广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8054元/㎡
秒卖!晨巍佳欣 49万精装修 两室 紧邻花园里 配套齐全
87㎡2室2厅南晨巍佳欣
业主急售拎包入住性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5621元/㎡
竞秀小区74平南北通透两居 满二简装底层住宅48.6万
74㎡2室2厅南北竞秀小区
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6568元/㎡
单价4000多硬料精装大两室 6层 楼下就是新市场
103㎡2室2厅东南富丽佳园双子座
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4738元/㎡
河小13中,黄金楼层, 标准H户型 阳面大客厅 大社区
90㎡2室2厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4989元/㎡
查看更多房源