省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
急售园中苑,精装修2层,正规三室南北通透一梯两户,赠送地下室
99.1㎡3室2厅南北园中苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万 4379元/㎡
业主直卖竞秀 中诚晶典 2室2厅 89.92㎡ 46.80万
89.92㎡2室2厅南中诚晶典
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5205元/㎡
河小十三中西苑南区 中间楼层 干净整洁 生活便利
71㎡2室2厅东北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
朝阳大街六道口电梯房通透两室两厅简单装修
114㎡2室2厅南北浩正渼林湾
户型佳采光好配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3842元/㎡
朝阳大街六道口 瓷砖步梯房 2楼 南北通透 两室两厅 户型好
83㎡2室2厅南北嘉会园
业主急售户型佳采光好黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
二十六中 大社区步梯房3楼精装小三室拎包入住
71㎡2室2厅南北乐凯三区
拎包入住业主急售黄金楼层配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6592元/㎡
业主直卖普霖第一城2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
89.74㎡2室2厅南普霖第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5349元/㎡
北市区政府宿舍(西下关街) 87平3居 南向精装修
87㎡3室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5264元/㎡
双彩小区 76平3居 南北向精装修 安静不临街
76㎡3室1厅南北双彩小区
黄金楼层总价低首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
河小13中,黄金楼层, 标准H户型 阳面大客厅 大社区
90㎡2室2厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4989元/㎡
乐凯大街 龙潭公园单价5670精装修两室28楼婚房
79㎡2室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
棉纺宿舍,3层,精装三室两厅,双气小房!支持公积金贷款!
74㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5919元/㎡
超大社区 停车方便 三楼带茶室落地窗,双气地下室
73㎡2室2厅南北花园里三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 5973元/㎡
业主直卖莲池 新华村 3室1厅 75.00㎡ 45万
75㎡3室1厅东西新华村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
新上 万达边上次新小区,中间楼层,精装两室,全天采光拎包入住
80㎡2室2厅南幸福小区
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
高速高铁旁 七一路 古动物园 精装两居 贵楼层 格
87㎡2室2厅南北铂悦山冬景园
满二次新房3km公园3km三甲医院46.99万 5401元/㎡
急售!农大商圈-蓝湖郡15楼 精装婚房 拎包入住 采光好
83㎡2室2厅南蓝湖郡
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5723元/㎡
中华小区南向两居 豪华装修 单价六千多 中层
43.8㎡2室1厅南中华小区一区
业主急售总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 10000元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
大型单位宿舍 可改3室 小区干净 安全
88㎡2室2厅南监狱宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.3万 5261元/㎡
华中甄选好房,蓝湖郡 带装修拎包入住
83㎡2室2厅南蓝湖郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 5253元/㎡
府河家园南向两居 满二简装高层住宅 5744元/平
83.56㎡2室2厅南府河家园
黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5744元/㎡
万博商圈-西大园新区 2室 豪华装修 赠送家具家电 拎包入住
80㎡2室2厅南西大园住宅楼
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5988元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰百安居 2室1厅 79.60㎡ 47万
79.6㎡2室1厅南北秀兰百安居
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5905元/㎡
可以改成2室房型正气,采光佳精装修
70㎡1室2厅南水榭花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6257元/㎡
业主直卖竞秀 市直机关宿舍一号区 2室1厅 56.13㎡ 43万
56.13㎡2室1厅南市直机关宿舍一号区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7661元/㎡
联盟西路 八中 单价4000多电梯房 户型方正 随时看房
95㎡2室2厅南北天瑞家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4926元/㎡
查看更多房源