涿州农大人才家园 3室2厅 南 北
152㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 2961元/㎡
涿州农大人才家园 3室2厅 南 北
150.2㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 2997元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
业主直卖徐水南庞世纪新城 3室2厅 131.00㎡ 43.90万
131㎡3室2厅南世纪新城二期
3km公园3km三甲医院43.9万 3351元/㎡
法拍房 润卓天伦湾| 河北省涿州市京南经济开发区润禾街55号鸿坤理想中心6号楼1-1203室的房产及相应的国有土地使用权
120.43㎡ 润卓天伦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万3654元/㎡
华泰金源,东西大三居,毛坯房,看房方便
120㎡3室2厅东西华泰金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3834元/㎡
法拍房 顺平东方新城| 河北省保定市顺平县东方新城小区17-2-401室房产
118.42㎡ 顺平东方新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.48万3925元/㎡
温莎假日高层大三居毛坯 出售
116.8㎡3室2厅南北温莎假日
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 3939元/㎡
朝阳大街六道口电梯房通透两室两厅简单装修
114㎡2室2厅南北浩正渼林湾
户型佳采光好配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3842元/㎡
汇元京品南北通透大三居精装修,门口838车站,采光好
113㎡3室2厅南北汇元京品
暂无数据3km购物中心3km三甲医院43万 3806元/㎡
此房满五唯一,采光好,简单装修,看房方便
112.21㎡3室1厅南北黎明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3833元/㎡
朝阳路电梯房总价四十多个适合刚需三室两厅全天采光需要的联系我
111㎡3室2厅南朝阳花园小区(B区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3946元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区8号楼1单元902室的房产
110.65㎡
46.41万4194元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-1204号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.98万4206元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C5-1-201号房产
109.31㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.45万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水雲上健康城小区C3-2-204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C3-2-304号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C9-2-1204号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流45.8万4206元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 徐水区雲上健康城小区C7-1-304号房产
108.88㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流47.26万4340元/㎡
天保郦景 三居 双卫 毛坯 中间好楼层 税费低
108㎡3室1厅南天保郦景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4260元/㎡
地质嘉园 3室2厅 南 北
104㎡2室2厅南北金隅地质嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4327元/㎡
河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
宜家花园南北通透两居室 满二精装高层仅45.6万
103㎡2室2厅南北宜家花园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 4427元/㎡
鸿盛凯旋门 2室1厅 南 北
103㎡2室1厅南北鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C8-1-502号房产
102.94㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流46.02万4471元/㎡
法拍房 天业悦山湖| 保定市徐水区雲上健康城小区C8-1-1103号房产
102.94㎡ 天业悦山湖
次新房人车分流46.91万4557元/㎡
业主直卖莲池 红阳小区 2室2厅 102.48㎡ 46万
102.48㎡2室2厅南北红阳小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4489元/㎡
朝南两居室 带小院 低楼层全天无遮挡
102㎡2室2厅南金阳瑞景
暂无数据3km公园3km三甲医院43.5万 4265元/㎡
二康边好房 单价4900大三居南北通透 集中供暖满五唯一
102㎡3室2厅南北康乐小区(涿州)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4510元/㎡
单价4千多买 锦绣鑫城 舒适大两室 可改三室 明厨明卫大社区
101㎡2室2厅南锦绣鑫城
业主急售性价比高户型佳黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 4644元/㎡
查看更多房源