省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
急售园中苑,精装修2层,正规三室南北通透一梯两户,赠送地下室
99.1㎡3室2厅南北园中苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万 4379元/㎡
河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
业主直卖莲池 新华村 3室1厅 75.00㎡ 45万
75㎡3室1厅东西新华村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高碑店 林语城 2室1厅 93.52㎡ 48万
93.52㎡2室1厅南北林语城
3km公园3km三甲医院48万 5133元/㎡
业主直卖竞秀 中诚晶典 2室2厅 89.92㎡ 46.80万
89.92㎡2室2厅南中诚晶典
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5205元/㎡
业主直卖涿州 华光小区 2室2厅
101㎡2室2厅南北华光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4257元/㎡
带地下室,一楼可圈小院,南北两室,看房方便,瓷砖房,好停车
79㎡2室2厅南北向阳家园
总价低配套成熟性价比高采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
超大社区 停车方便 三楼带茶室落地窗,双气地下室
73㎡2室2厅南北花园里三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 5973元/㎡
八中联盟西瓷砖房中间楼层南北通透两室 看房方便,花倾城二期
79㎡2室1厅南新建华小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5443元/㎡
利民路电梯房26楼采光好精装修双阳两室两厅拎包入住
95.17㎡2室2厅南北雍和嘉苑
拎包入住业主急售明厨明卫采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4918元/㎡
业主直卖公安局小区2室1厅1卫南北朝向46.00万出售
69㎡2室1厅南北公安局小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6667元/㎡
两室两厅两卫 标准户型 采光好 高新区茗畅园广场竞秀公园
101㎡2室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4535元/㎡
河小13中,黄金楼层, 标准H户型 阳面大客厅 大社区
90㎡2室2厅南西苑南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4989元/㎡
保广北国附近 小高 5000+
82㎡2室2厅南艺诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 5427元/㎡
隶都景苑,电梯洋房 府河旁,低楼层,精装,采光好,
88㎡3室2厅南北隶都景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.89万 5101元/㎡
急售!农大商圈-蓝湖郡15楼 精装婚房 拎包入住 采光好
83㎡2室2厅南蓝湖郡
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5723元/㎡
正规小区 全明双南 采光好普通
76.6㎡2室2厅南北花园里二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5875元/㎡
业主直卖西南向温馨一居室,万兴达购物广场旁,仅48万
59.6㎡1室1厅西南万兴达购物广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8054元/㎡
业主直卖竞秀 审计局宿舍(秀园街) 2室2厅 92.00㎡ 46万
92㎡2室2厅南北审计局宿舍(秀园街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
131㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3649元/㎡
府河丽苑 75平2居 南向精装修 拎包入住。楼层好视野好
75㎡2室2厅南府河丽苑
拎包入住黄金楼层总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 5947元/㎡
博仕园精装南向两居 中层采光优 满二税费省
98㎡2室2厅南博仕园
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4673元/㎡
府河丽苑通透精装两居 满二低层 仅43万 户型好
80.5㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5342元/㎡
万博商圈-西大园新区 2室 豪华装修 赠送家具家电 拎包入住
80㎡2室2厅南西大园住宅楼
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5988元/㎡
时代万搏商圈,中间好楼层,佳和小区,价可议,随时看房
90㎡2室2厅南佳和小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5222元/㎡
业主直卖徐水南庞世纪新城 3室2厅 131.00㎡ 43.90万
131㎡3室2厅南世纪新城二期
3km公园3km三甲医院43.9万 3351元/㎡
中华小区南向两居 豪华装修 单价六千多 中层
43.8㎡2室1厅南中华小区一区
业主急售总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 10000元/㎡
新上,前卫路三分中间楼层,南北两室,小区好停车,配套齐全
88㎡2室2厅南北监狱宿舍
总价低采光好性价比高配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
查看更多房源